Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 ноября 2012, в пятницу, в 04:38. С того момента...

3928
просмотров
2 добавления в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Выбор белья с электрообогревом.

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как выбрать белье с электрообогревом? От каких болезней оно пожет вылечиться? Какое бывает белье с электрообогревом? Ответы на эти и другие вопросы Вы найдете в статье.

C наступлением холодов актуальной становится проблема выбора обогревателей. Но в этой статье речь пойдет не о простых обогревателях, а о белье с электрообогревом.

Сегодня несколько различный предприятий выпускают такого рода продукцию, соответственно и технологии производства у разных производителей могут отличаться.

Основное, на что следует обратить внимание при выборе электрообогреваемого белья - это нагревательный элемент. Белье, в котором в качестве нагревательного элемента используются спиральные, латунные или вольфрамовые нити, может оказаться не лучшим выбором. Нагревательные элементы такого рода создают электромагнитное поле, которое может не лучшим образом сказаться на здоровье человека.

Следовательно встает вопрос, белье с каким нагревательным элементо выбрать?

Ответ на него достаточно прост. Сегодняшние технологии позволяют производителям электрообогреваемого белья использовать в производстве своих изделий, в качестве нагревательного элемента, углеродные волокна или нити в силиконовой изоляции. Такой нагревательный элемент обеспечивает безопасное инфракрасное тепло, которое применяется и в лечебных целях, например при вывихах, ушибах, растяжениях и простуде.

Ассортимент белья с электрообогревом достаточно широко представлен на рынке и помимо обогреваемых одеял и матрацев существуют так же и жилеты, пояса, грелки для животных, автомобильные подогревы сидений и даже сапоги с электрообогревом, помогающие снять боль в суставах.

Обратить внимание при выборе белья с электрообогревом стоит так же и на материалы из которых оно изготовлено. Предпочтение лучше отдать продукции из натуральных тканей, например хлопка.

Такое белье подходит не только для квартиры и для снятия боли при болезнях, оно так же может быть и не заменимым на даче, всего за каких-то 15-20 минут и у Вас уже сухая и теплая постель., которая в свою очередь подарит Вам приятный и комфортный сон.

Цены, кстати сказать, у отечественных производителей совсем не высоки и колеблются в пределах 500 - 1500 руб., что согласитесь, не такая уж и большая сумма. Электрообогреваемая продукция иностранного производства обойдется Вам в 2500 - 5000 руб. Разница в цене между отечественным продуктом и зарубежным довольно большая, хотя в эксплуатационных характеристиках разница совсем не значительна.

Удачного Вам выбора электрообогреваемого белья.

Источник: MagazinPosteli.ru

увеличить увеличить Матрас с электрообогревом.
увеличить увеличить Грелка для животных
увеличить увеличить Подогрев сидения
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


avtos   11 г. назад

У матери на даче такой же точно матрас как на фотке, даже рисунок такой же) Регулярно им пользуется.

Ответить
Сообщение:
Сико   11 г. назад

Классно) надо обязательно таким запастись, только вот еще бы приблизительную стоимость указали бы)

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: