Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 сентября 2018, в четверг, в 09:14. С того момента...

603
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Экскурсионные туры в Испанию - куда отправиться?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Для того, чтобы понять Испанию, стоит непременно посетить ее регионы, каждый из которых неповторим, богат историей и достопримечательностями. Экскурсионные туры в Испанию могут иметь множество направлений, куда же все-таки отправиться?

Экскурсионные туры в Испанию одни из самых востребованных программ отдыха в Испании, предлагающие знакомство с красивейшим государством Европы, родиной фламенко и захватывающей корриды. Каждый и регионов Испании, будь то столичная автономия Мадрид, Каталония, Валенсия или южная автономная область Андалусия, располагает огромным количеством интересных мест, исторических достопримечательностей, большинство из которых включены в список охраняемых объектов ЮНЕСКО. Каждый город или провинциальный поселок хранит копилку исторических фактов и интересных историй прошлого. Куда отправиться? Давайте разберемся.

Желающие организовать экскурсионные туры в Испанию Мадрид, могут планировать многодневную поездку. Остановиться лучше всего в столице в любом из многочисленных отелей и распланировать дальнейшую программу по окрестным городам. Стандартные экскурсии по Мадриду включают прогулки по городским музеям, площади Пуэрто дель Соль, площади Испании, посещение Кафедрального собора Мадрида. Дополнительно туристам может быть предложена экскурсия в Королевский дворец. В последующие дни тура путешественники отправляются в город-музей Толедо, Аранхуес, Алькала де Анарес. По настоящему увлекательной станет поездка в дворцовый комплекс Эскориал, резиденцию короля Филиппа II.

По зрелищности и насыщенности столичному региону ничем не уступают туры в Испанию Каталонию. Как правило, подобный тур начинается со знакомства с Барселоной. Автомобильная экскурсия по Барселоне включает посещение холма Монжуик и Тибидабо, средневекового Готического квартала, визитной карточки Барселоны - собора Святого Семейства. Однако поездка в Каталонию, это  не только Барселона, здесь на севере Испании особый интерес туристов представляют небольшие городки Таррагона, Фигерас, больше известный как Родина Дали и его знаменитым музеем.  Ценители пляжного отдыха оценят красоту и комфорт на побережьях Коста Брава и Коста Дорада.

С каждым годом стремительно растет поток российских туристов, выбирающих экскурсионные туры в Испанию Андалусию. Этот южный регион в большей степени сохранил самобытный испанский дух и культуру. Кроме того, именно в Андалусии на южном средиземноморском побережье Коста дель Соль господствует уникальный субтропический климат с круглогодичной теплой погодой, а следовательно лучшими условиями для пляжного отдыха и совмещения с экскурсиями по городам Андалусии. 

Архитектура городов Андалусии очень интересна для изучения, представляет собой множество смешений стилей, эпох, мировых культур и религий. Поездка в Гранаду будет не полной без экскурсии по Альгамбре, уникальному комплексу дворцов и парков, выполненных арабскими архитекторами.  В Кордобе туристы прогуляются по Римскому мосту, история которого уходит во времена Римской империи, посетят соборную мечеть Мескиту, третью по величине мечеть в мире. Экскурсионные туры в Испанию Андалусию с посещением столичного центра Севильи, помимо экскурсии по городу, прогулок по площади Испании и парка Марии Луизы, могут включать экскурсию в древнеримский город Италика в окрестностях Севильи.

Испания настолько многогранна, что любое направление здесь найдет своих почитателей. Сегодня многие экскурсионные туры в Испанию длятся около 2-х недель. За это время туристы пытаются охватить несколько регионов для посещения, а для экономии средств выбирают ночные переезды на комфортабельных скоростных поездах. При планировании подобного отдыха можно составить маршруты самостоятельно или обратиться к специалистам, которые подготовят интересующие туры по привлекательной стоимости.  Единственное, в чем можно быть уверенным на 100%, так это в том, что Испания Вас непременно удивит и заставит вернуться сюда вновь.  

Источник: Туры в Испанию

увеличить увеличить Королевский дворец Мадрид Испания
увеличить увеличить Площадь Испании Севилья Андалусия Испания
увеличить увеличить Соборная мечеть Мескита Кордоба Андалусия Испания
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: