Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 октября 2011, в пятницу, в 15:36. С того момента...

1024
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Книга для детей

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Когда вам захотелось преподнести своему малышу запоминающийся подарок, закажите о нем книжку, где он будет основным персонажем.

Детство - чрезвычайно существенный психологический этап как для детей, так и для мам и пап. Суметь создать наполненную чудесами благоприятную атмосферу, в которой малыш будет защищен от безжалостности этого мира – вот основная цель мам и пап. Как это сделать? Безусловно, через тепло и ласку.
Что малыши любят больше всего? Веселиться и сказки слушать. Да, на самом деле во время прослушивания сказки, ребенок улучшает умозрительное мышление, представляя себя в роли персонажей, примеряя их приключения. Влияние рассказов на воспитание малышей тяжело переоценить, ведь они, на равных с играми, способны улучшать фантазию и творческое мышление маленького человечка.
Стоит отметить, что во время прослушивания сказок малыш часто отождествляет себя с персонажем, это позволяет с большим азартом слушать об описанных в книге приключениях. Хотя намного интереснее слушать сказку, придуманную специально про одного малыша. Дело в том, что сейчас довольно модной становится услуга составления рассказов на заказ, где главный герой сказки - не выдуманный персонаж, а реальный ребенок. Слушая сказку про себя, ребенок с искренним интересом будет ловить каждый звук и осмыслять разворачивающиеся события.
Сказка про Вашего ребенка - полностью авторское, уникальное произведение, способное занять достойное место среди семейных ценностей. Сделать заказ на сказку вы можете через специальные ресурсы. Перед тем, как сделать заказ, надобно определить предпочтения ребенка, его интересы, чтоб автор сумел по возможности органично и занимательно сочинить историю. Данная чудесная сказка будет с радостью прослушиваться неоднократно, к тому же можно добавлять новые истории, в частности, в качестве сюрприза к какому-либо торжеству – именинам, Рождеству либо иному торжественному дню. Для тех мам, пап и малышей, кто не представляет себя без каждодневной сказки, данная книга для детей будет замечательным поводом потешить и малыша, и рассказчика. Когда ребенок повзрослеет, он обязательно вспомнит столь трепетное внимание и будет бережнее обходиться с вами, стараясь огородить от неприятностей. Не забывайте, чем доверительнее отношения установятся в детстве, тем лучше будут взаимоотношения во время формирования чада как члена общества.

Источник: Чудесная сказка

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: