Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 июля 2011, в четверг, в 11:16. С того момента...

1019
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Facebook: социальные сети приносят улов

Автор: sibirix
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Большинство компаний на сегодняшний день уже успели осознать всю ценность и значимость социальных сетей, а потому завели свои странички в соцсетях. Зачастую даже не в одной, а в нескольких.

Пользователями Facebook являются не только тинейджеры, а взрослые люди со всего мира. Постоянную аудиторию данной сети составляют люди с высшим образованием, имеющие определенный достаток. Такие люди обладают не только социальной активностью, но и покупательской способностью, что никак нельзя упускать, разрабатывая маркетинговые стратегии компании.

До сих пор многие маркетологи не способны оценить те возможности, которые предоставляет Facebook в сфере продвижения компании или конкретного продукта. Итак, предлагаем краткий обзор возможностей Facebook:


1. Совершенно бесплатно можно воспользоваться сразу несколькими инструментами: создать свой профиль или страничку компании, использовать заметки и форумы, события, новости и т.п. Все они так или иначе способствуют расширению аудитории (целевой), предоставляют возможность доносить нужную вам информацию до друзей (информировать о событиях, представлять новый товар). Этот бесплатный функционал каждый может использовать в своих целях.

2. Организация рекламной кампании в сети Facebook. В зависимости от возможностей это могут быть как низкобюджетные программы (объявления), так и дорогостоящие рекламные кампании, включающие создание групп Facebook под заказ, например.

3. Создание приложений в Facebook — наиболее эффективное средство продвижения. Дает возможность компании найти свою аудиторию среди всех пользователей социальной сети.


Сегодня Facebook является мощным инструментом продаж. Он представляет собой целую армию потенциальных покупателей, численность которых постоянно растет. Именно поэтому бизнес, интернет-магазины, например, следует направлять в сеть, навстречу своим клиентам. Наиболее привлекательна интеграция интернет-магазина на bitrix с facebook. Внедрение интернет-магазина в Facebook упрощает процедуру покупки и дает возможность пользователям информировать друзей о своих приобретениях.

На сегодняшний день интеграция интернет-магазинов на bitrix с facebook является приоритетным направлением развития для студии интернет-решений «Сибирикс».

Традиционная интернет-торговля постепенно будет уступать свои позиции торговле в соцсетях, поэтому инвестиции в нее сегодня позволят вам быть в авангарде завтра, а не догонять уходящий поезд. Мы предлагаем Вам использовать нашу компетенцию для достижения Ваших целей быть лидерами продаж в своей области.



Телефон: +7 (495) 505-63-66, +7 (3852) 45-00-60

Web-site: http://www.sibirix.ru

E-mail: info@sibirix.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: