Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 апреля 2011, в пятницу, в 11:39. С того момента...

1972
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Создание сайтов: от сложного к простому

Автор: sibirix
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На сегодняшний день, каждая уважающая себя компания имеет свой сайт. И это не дань моде. В эпоху развития информационных технологий большинство людей обращается именно к сети Интернет, чтобы найти волнующую информацию.

На сегодняшний день, каждая уважающая себя компания имеет свой сайт. И это не дань моде. В эпоху развития информационных технологий большинство людей обращается именно к сети Интернет по любым интересующим вопросам: если требуется что-то купить, продать или просто найти волнующую информацию.

Несмотря на то, что создание сайтов дело серьезное, многие руководители, в стремлении сэкономить, до сих пор умудряются заказывать сайты у вчерашних студентов, получая соответствующие результаты: хиленький дизайн, плохую верстку и, как следствие впустую потраченные деньги и нервы. И тут наступает прозрение — начинается поиск профессиональных дизайн-студий, создающих качественные web-сайты. Как известно, скупой платит дважды...

Итак, выбор студии сделан. Достигнуто согласие относительно стоимости и сроков проведения работ. А что же представляет собой процесс создания сайта? Порядок проведения работ по созданию сайта состоит из нескольких этапов. Началом является разработка макета сайта. На этом этапе дизайнер создает макет сайта, учитывая пожелания заказчика. Как правило, разрабатывают несколько вариантов макета, затем наиболее приглянувшийся заказчику макет подлежит детальной доработке. Далее сайтом занимается программист: начинается второй этап — сборка сайта. Сборка включает верстку макета и привязку его к системе управления сайтом. Завершающим этапом создания сайта является наполнение текстовой информацией, возможно добавление оптимизированных текстов, без которых продвижение сайтов осложняется.

Сотрудничество с профессиональными дизайн-студиями позволяет заказчику получить качественный продукт. Но это еще не все. Как правило, создатели предлагают услуги по технической поддержке проекта. При заключении договора по технической поддержке специалисты компании следят за работой сайта, устраняют возникающие проблемы. Тем самым заказчик получает уверенность относительно работоспособности сайта.

Источник: Сибирикс - интернет-агентство

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: