Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 марта 2015, в субботу, в 00:12. С того момента...

1149
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Выбор сумки для ноутбука

Автор: Elena
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Обзор популярных видов сумок для ноутбука. А так же советы по их выбору в зависимости от образа жизни.

Ноутбук – основной гаджет многих современных людей. При покупке устройства сразу возникает вопрос: как его транспортировать. Магазины техники часто имеют скудный ассортимент, поэтому лучше всего заказывать подобный товар в интернет-магазине. Зачастую они предоставляют не только широкий выбор типов сумок, а также и различные расцветки. Рассмотрим основные виды сумок.

Чехол. Он плотно прилегает к ноутбуку/нетбуку. Зачастую такие сумки имеют одно отделение, которое предназначено только для гаджета. Зарядное устройство, мышь, а также другие личные вещи будут требовать дополнительного пространства.

Сумка через плечо. Она имеет дополнительные карманы для аксессуаров. По габаритам и функционалу превышает чехол. Такие сумки чаще всего производят из водоотталкивающей материи. А вставки поролона защищают устройство от негативного влияния внешней среды.

Сумка с каркасом. Зачастую имеет лямку для плеча. В такую сумку встраивается каркас из плотного материала (металл, пластик), который оберегает ноутбук от серьезных повреждений.

Рюкзак. Имеет вид обычного рюкзака, однако внутри имеется специальное отделение для ноутбука, которое защищено плотным материалом. Такой вид сумки удобен, ведь можно освободить руки от тяжести ноутбука, а в зависимости от модели, может иметь множество отделений для личных вещей.

Портфель или дипломат. Идеально подходит деловым людям. Обычно такую сумку изготавливают из кожи или ее заменителя.

Выбор сумки для ноутбука зависит от предпочтений покупателя, однако при покупке стоит обращать внимание на размеры гаджетов, под которые предназначена сумка. Ее размеры измеряют в дюймах экрана устройства. Помимо этого стоит учесть свой образ жизни: если покупатель активный и спортивный, то идеальный вариант – рюкзак; если же бизнесмен или представитель предприятия, то портфель. Также следует обратить внимание на швы и фурнитуру: качественное изделие прослужит намного дольше.

Источник: Блог ShopLTE.Ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: