Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 марта 2015, в вторник, в 15:57. С того момента...

729
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Вы еще удивляетесь ожирению?

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Думаете всему виной только навязанные килокалории из вчерашнего фастфуда? Да это тоже самое, что мерить рост в литрах - можно, но не всем подходит. Попили чая для похудения и все прошло?

С приходом весны каждый 5 человек на планете говорит себе: Я хочу похудеть. Начинается штудирование сотен ресурсов, чтение миллиона полезных и не очень материалов, применение разнообразных методик, а в результате лишь единицы достигают своей цели.
Узнали себя, тогда несколько простых правил для Вас
Забудьте весь мусор, который струится со всех экранов (телевизора, планшета, монитора). Чай, кофе, коктейли для похудения - это бред. Если вы едите как слон, тогда просто пейте пурген - он почти бесплатен. На завтрак молочная каша, если нет времен сварить, просто залейте овсянку с вечера молоком и добавьте сухофрукты. Получится отличный завтрак без временных затрат. 

Не думайте, что банка витаминов из рекламы даст Вам заряд бодрости и сил. Не правильный подбор может только усложнить утренний подъем. Черпайте витамины из натуральных (хорошо, почти натуральных) продуктов. Думаете салат в магазине ГМО, а вот пилюльки нет?
Сдвиньтесь с места. Не надо ставить рекордов, сразу бегать марафоны. Так Вы отобьете себе все желание двигаться вперед. Если сидели всю зиму, просто больше бывайте на свежем воздухе и ходите. Да, именно ходите, средним шагом и много.
Разберите свой рацион. Не отказывайтесь от еды, просто посмотрите, как вы питаетесь. Когда последний раз Вы готовили сами и что это было? Жирная отбивная или радующий глаз и организм салат цезарь с креветками, в котором содержится полбанки витаминов из рекламы, но при этом им не надо давиться. Употребляйте как можно больше зелени, делайте яркие блюда - на улице весна и вам нужны яркие краски хотя бы для настроения!
И помните, не важно, что на весах, главное, что в голове. Вбив в голову, что жизнь очень плохая, она такой и будет. Весна время перемен, меняйтесь к лучшему.

Источник: recept-prost.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: