Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 октября 2013, в субботу, в 14:30. С того момента...

687
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Бесплатные программы для записи дисков.

Автор: Серж
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Запись компакт дисков, все еще востребована пользователями персональных компьютеров и это не случайно, в Интернете есть так много «вкусной» информации, что не записать ее на компакт диск просто невозможно.

Бесплатные программы для записи дисков.

Запись компакт дисков, все еще востребована пользователями персональных компьютеров и это не случайно, в Интернете есть так много «вкусной» информации, что не записать ее на компакт диск просто невозможно.

Что мы знаем о программах для записи компакт дисков? Довольно не много, да есть такая крутая программа Nero, вот наверное и все.  Да, все верно и достоинств, а их не мало Nero никто не умоляет, но вот беда, эта программа платная, а есть ли что-нибудь бесплатное и желательно не худшего качества? Да, есть давайте знакомится.

Small CD Writer
Программа, предназначение которой запись CD, DVD дисков. Имея маленький размер Small CD Writer работает без установки. Ей не нужно место для кэширования файлов.

При помощи программы Small CD Writer можно записывать ISO  образы дисков, создавать загрузочные диски, просматривать все сессии на дисках. Программа очень удобна и проста в обращении.

DeepBurner Free
Эта программа может быть неплохой заменой популярной Nero. Она прекрасно работает с ISO образами: создает и записывает образы. Также в программе имеется модуль для создания автозапуска диска (Autoran). DeepBurner Free работает со всеми пишущими приводами и поддерживает протоколы IDE, USB, SCSI, Firewire). Справедливости ради нужно сказать, что появилась платная версия этой программы, хотя и бесплатная версия DeepBurner Free  также доступна.


Infra Recorder.
Эта бесплатная программа довольно молода. Интерфейс программы очень похож на интерфейс ранних версий Nero. В последних версиях программы, включена поддержка русского языка. Кроме того программа Infra Recorder интегрируется в проводник Windows, а также имеет возможность записывать смешанные данные. Программа умеет импортировать и добавлять сессии, стирать RW-диски и т.д.

Burn4Free.
Также бесплатная программа, для копирования CD и DVD дисков. Хорошо работает с ISO образами, создает образ дтска на винчестере (жестком диске компьютера), затем записывает его на болванки. Burn4Free записывает аудиодиски из форматов (MP3, WAV.,FLAC, WMA, WavPack) Программа поддерживает работу почти со всеми современными  пишущими приводами.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: