Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 ноября 2014, в субботу, в 14:27. С того момента...

1049
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как подготовить дом к встрече Нового года

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Всем хочется, чтобы поскорее наступил самый любимый новогодний праздник. Его прихода ждут все с нетерпением и стараются тщательно к нему приготовиться: выбирают праздничный наряд, оригинальные подарки для друзей, подбирают блюда для праздничного стол

 Но, пожалуй, самое важное в приготовлении к празднику – это украшение дома. Кто-то начинает украшать свой дом за несколько недель до праздника, а кто-то вечером 31 декабря. Абсолютно не важно, какой день вы выберете для этого занятия, важно как именно вы подготовите дом к празднику. 

1.Елка. Конечно же, главным украшением всегда является искусственная елка. Нарядить елку несложно. На нее можно повесить шары, гирлянду, мишуру, бусы или даже конфеты. Можно сделать необычный шар своими руками. Надуйте небольшой шар, обмотайте его проволокой, на которую заранее нацепите бусинки. После остается просто лопнуть шарик и в ваших руках окажется красивое украшение для елочки. Под елку можно положить вату, поставить Деда Мороза со снегуркой. Рядом поставьте небольшие сани, в которые можно положить подарки для своей семьи.

2. Стены. Украсив стены новогодними атрибутами, вы не только создадите неповторимый дизайн, но и поднимите домочадцам настроение. Стены можно украсить новогодними венками, сделанными из проволоки, еловых веток и ярких атласных ленточек. Также, если на стене достаточно много свободного места из разноцветной мишуры можно сделать не только елочку, но и сказочных персонажей. Все зависит от вашей фантазии и уровня мастерства. Сделать настоящую картину на стене также можно из фольги или винила. Светодиодную гирлянду можно прикрепить к стене таким образом, чтобы получилась какая-нибудь новогодняя фраза или поздравление.

3. Полки. Если в вашей квартире много различных полок посадите на них новогодние игрушки, декоративные фигурки с новогодней тематикой или просто зажгите свечи.

4. Окна. Выберите свободный вечер и всей семьей придумайте новогодний дизайн для своего окна. Можно нарисовать определенную картину акварельными красками, аэрозолем создать искусственную изморозь или просто наклеить снежинки. На шторы можно прикрепить шары, украшенные атласными лентами.

Также новогоднее настроение появится, если в вашей спальне будет постельное белье с изображением Деда Мороза, мчащегося к вам с подарками, а на коврике около входной двери появятся милые зверушки в новогодних шапочках.

Источник: Интернет-магазин новогодних елочек

увеличить увеличить Искусственные елки в магазине elochki-spb.ru
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: