Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 июля 2010, в вторник, в 07:15. С того момента...

1348
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Обзор Nokia X6

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Nokia X6 является представителем новой серии X. В этой серии представлены музыкальные телефоны, которые раньше имели бренд Xpressmusic.

        Сделано это для того, чтобы покупатели по индексу модели понимали, к какому классу относится телефон. Так что теперь все оппараты с музыкальной начинкой от Nokia будут принадлежать к Xseries.

Эта линейка моделей телефонов может похвастаться большей развитостью специализированного функционала. Nokia X6 продолжает традиции популярного телефона 5800. Он тоже обладает большим сенсорным экраном и максимальным функционалом. Если сказать точнее, то X6 является функциональным обновлением Nokia 5800.

Нокиа X6 выполнен в форм-факторе бесклавиатурного моноблока. Практически вся его лицевая сторона отдана большому экрану, под которым есть три кнопки. В торцах корпуса изящно смотрятся металлические решетки стерео динамиков. Лицевая панель сделана из глянцевого пластика. Боковины и задняя панель выполнены из софт-тач пластмассы, благодаря ней телефон замечательно лежит в руке и не выскальзывает. На тыльной стороне есть практически незаметный точечный рисунок.

Источник: Читать далее обзор Nokia X6

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: