Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 февраля 2010, в четверг, в 09:05. С того момента...

1107
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Первые впечатления от Apple iPad

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

27 января 2010 года состоялось знаменательное событие - после нескольких лет туманных обещаний компания Apple официально представила свой первый планшетный компьютер iPad.

Особо везучие уже получили возможность поработать с планшетом, так что сегодня сайт МобайлДевайс расскажет вам о первых впечатлениях от этого долгожданного девайса. Итак, первые впечатления: экран новинки великолепен, очень чувствителен, а корпус компьютера в высшей степени тонок. Если вы уже пользовались телефоном iPhone, вас также поджидает множество сюрпризов.

Попробуем все-таки структурировать мысли первых тестеров относительно Apple iPad. Начнём с плюсов: планшет не слишком легок, его вес хорошо чувствуется, когда вы держите девайс в ладонях. Дисплей у новинки потрясающий, яркий, чёткий (напомним, что его разрешение составляет 1024 х 768 пикселей). Скорость процессора также приятно удивит: веб-страницы загружаются почти моментально, прокручиваются без задержек, переключение между приложениями не отнимает времени, в общем, все летает! У ещё устройство может функционировать как электронная книга, и это очень удобно - держать в одном небольшом девайсе всю домашнюю бибилиотеку.

А вот теперь минусы новинки, они весьма ощутимы и для кого-то обязательно станут критическими. Прежде всего этоотсутствиемультизадачности. Это действительно разочаровывает, когда такую процессорную мощь можно употребить для небольшого количества задач. Далее- уiPadнет камеры. Совсем нет. Никакой. Никаких видео-конференций, если вы на них рассчитывали. Позвонить, принять вызов, получить или отправитькороткое сообщение SMS с новинки вы тоже отправить не сможете. Планшет работает под управлением операционной системы iPhone OS 3.2, у которой нетподдержки Flash. Экранная клавиатура удобная,хотяи нестоль чувствительная, как было показано в демо-роликах. Для того, чтобы узнать больше подробностей и составить собственное впечатление, посмотрите видеоролик работы устройства.

Источник: Первые впечатления от Apple iPad

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: