Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 сентября 2009, в вторник, в 13:12. С того момента...

977
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Формула оргазма

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Такие факторы, как возраст, уверенность в своих сексуальных возможностях, и предпочтения "быстрый" или "медленный секс" определяют, как часто мужчины и женщины достигают оргазма.

В целом люди, которые уверены в своем искусстве любви, чаще испытывают оргазм, чем те, которые мучаются сомнениями по поводу своих сексуальных возможностей и способностей.

Оргазм = количество половых актов + частота + скорость + уверенность + преданность - возраст.

Что говорит по этому поводу статистика? 2 250 опрошенных разбили на 2 группы: молодые мужчины и женщины (возраст 18-49 лет), пожилые мужчины и женщины (50-74 года). 96% опрошенных мужчин и 55% опрошенных женщин ответили, что они "всегда" или "почти всегда" испытывают оргазм. Число постоянно испытывающих оргазм было выше среди молодых мужчин и ниже среди пожилых женщин.

Молодые мужчины отвечали чаще, чем женщины, что они чувствуют себя "сексуально опытными". В то время как женщины чувствовали себя "более сексуально привлекательными". Такой тип сексуальной самоидентификации (напрямую связанный с частотой оргазма, особенно у женщин) был менее типичен для пожилых мужчин и женщин.

Исследователи так же отметили, что чем раньше человек начинал испытывать оргазм во время полового акта (не путать с ранним началом занятием сексом), тем вероятнее, что процесс достижения оргазма во время полового акта будет стабильным и в пожилом возрасте.

Скорость, с которой происходит половой акт, также отражается на способности мужчин и женщин достигать оргазма, но в абсолютно противоположных направлениях. Мужчины всех возрастных групп ответили, что часто секс происходит слишком медленно, что отражается на их способности достигать оргазма. В то время как женщины, отвечали, что мужчины слишком спешат, не оставляя им времени на достижение оргазма.

Вопрос любви и доверия оказался важным в вопросе достижения оргазма для всех возрастных групп, независимо от пола. Например, среди молодых женщин повышение способности достигать оргазм ассоциировалось с доверием к своему партнеру и отсутствием при этом отношений с другими мужчинами.

Преданность своей партнерше также повышает способность пожилых мужчин достигать оргазма. Возможно, это связано с тем, что с возрастом у мужчин может не всегда происходить эякуляция (что нормально), но о чем не хотелось бы говорить с посторонним человеком.

Источник: Формула оргазма

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: