Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 августа 2013, в вторник, в 22:38. С того момента...

1390
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Вредна ли химическая завивка волос

Автор: SAPEr
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вопрос о вреде химической завивки волос начал волновать парикмахеров и их клиенток одновременно с ее изобретением.

Вредна ли химическая завивка волос?

Вопрос о вреде химической завивки волос начал волновать парикмахеров и их клиенток одновременно с ее изобретением. И если модницы первой половины XX века были вынуждены мириться с неизбежным ухудшением состояния волос после завивки, то во второй половине XX века, а особенно в начале нового тысячелетия, вместе с модой на всё натуральное и естественное, вопрос сохранения структуры волос вышел на первый план.

Общий научно-технический прогресс, в том числе в области химической промышленности, не обошел стороной индустрию моды и красоты. С конца 1990-х годов химическая завивка волос становилась все более щадящей, на смену мелкому «барашку» 70-х – 80-х пришли натуральные, крупные волнистые локоны.

Современные салоны красоты обладают всем арсеналом средств для химической завивки, которые способны придать волосам любой требуемый объем и внешний вид локонов. Одним из таких салонов является салон красоты в Марьино и Жулебино «С.Лакс». Парикмахеры салона используют щадящий, японский способ химической завивки, который помимо придания волосам чарующей волнистости, укрепляет структуру волос и ухаживает за кожей головы.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: