Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 октября 2012, в пятницу, в 11:20. С того момента...

1206
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Правила выбора постельного белья для новорожденных

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Рождение малыша вносит много изменений в жизнь родителей. И для того, чтобы привыкание к новому члену семьи прошло легче, надо заранее приобрести все нужное для маленького ребенка.

Рождение ребенка приносит много изменений в размеренную жизнь родителей. И чтобы привыкание к новому члену семьи прошло легче, необходимо заранее преобрести все нужное для маленького ребенка. Может быть, вы не предполагали, насколько это необходимо - приобрести правильное постельное белье.

Очень важно в самые первые недели ребенка - это полноценный здоровый сон. Можно считать это самой главной причиной для внимательного выбора качественного постельного белья для новорожденного.

Неплохо выбрать постельное белье для новорожденных, изготовленное только из природных натуральных материалов, в основном, это хлопок, бязь или сатин. Присутствие искусственных тканей недопустимо, так как использование различных химических препаратов для придания цвета и других свойств искусственному материалу могут плохо влиять на кожу новорожденного. На агрессивное влияние химических веществ чувствительная кожа малыша может реагировать аллергическими высыпаниями.

Дальше, выбрав качественный материал, надо обратить свое внимание на размеры предметов постельного белья для вашего малыша. Заранее обратите внимание на размер, чтобы правильно подобрать детские постельные принадлежности. Добавочные «швы» или завернутые уголки могут служить причиной беспокойного сна новорожденного.

Выбор цвета постельного белья - это следующий этап покупки. Не стоит выбирать оттенки очень ярких цветов, яркие цвета не очень хорошо влияют на глазки ребёнка. По традиции молодые мамы и папы стараются выбрать бельё голубых или розовых тонов в зависимости от пола малыша.

Перечислим главные составные части комплектов постельного белья для новорожденных. Сегодня обязательно в состав комплекта входят простыня, пододеяльник и наволочка. Современные производители изготавливают комплекты более комфортные, чем раньше, они дополнены такими предметами как детская подушка, детское одеяло, балдахин и бортики для кроватки. При выборе комплекта обратите внимание на материал, из которого изготовлен наполнитель подушек и одеял, это может быть шерсть, пух или иные натуральные наполнители.

Для чего нужны кроватные бортики?

Бортики помогают смягчить непроизвольные удары маленького ребенка о жёсткие стенки кроватки. Очень часто молодые мамы отказываются от покупки балдахинов, считая, что они мешают, но спокойный сон ребенка, не нарушенный назойливыми мухами и комарами, сохранит нервы родителей.

Источник: Интернет-магазин постельного белья

увеличить увеличить Постельное белье для новорожденных
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: