Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 сентября 2010, в субботу, в 18:19. С того момента...

1742
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Эзотерические путешествия по местам силы

Автор: sagiv
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Эзотерические путешествия - это качественно новое и по-своему, уникальное направление туризма

Эзотерические путешествия - это качественно новое и по-своему, уникальное направление туризма. Эзотуризм  начал набирать свои обороты 10-12 лет назад, но уходит своими корнями в многовековую историю духовного паломничества.

По данным тур. операторов, популярность эзотерических туров ежегодно возрастает на 25-30%, и это не случайно... 
Мы живем во времена небывалого духовного подъема и трансформации сознания и именно эзотерический туризм, являет собой инструмент, способный привнести в жизнь человека возможность не просто отдохнуть от повседневности и насладиться прекрасными местами нашей планеты, но также посмотреть на себя и свою жизнь со стороны, заглянуть вглубь и дотронуться до самой сути того - что есть человек.

Расширяя свой кругозор и приобщаясь к сокровищам древних культур, человек способен пробудить свои скрытые резервы, способствующие разрешению многих жизненных вопросов, расширению сознания, процветанию и успеху, раскрытию мистических способностей.

На Земле существовало множество древних цивилизаций, оставивших после себя зашифрованные знания. Их остатки были погребены и хитроумным образом сокрыты, иногда вполне намеренно и с определенной целью. Наступило время, когда они начинают подниматься на поверхность. Только по настоящему устремленному к самопознанию человеку открываются безграничные кладовые космической мудрости, записанной в живой библиотеке Земли. Земля - это живое существо, и она раскрывает перед нами свою суть по мере того, как мы становимся способны воспринимать ключи и изменяем свое мировосприятие.

С помощью древних знаний и духовных практик, которые являются неотъемлемой частью большинства эзотерических туров, человек получает уникальную возможность познать свой внутренний мир, изменить течение своей жизни, и увидеть реальность глазами           истинно счастливого человека.
Главной задачей эзотерического туризма является раскрытие истинной цели и ценности существования человека, научить его ощущать всю полноту жизни, прибывая не где-то в своем прошлом ,или будущем, но в сокровенном моменте "ЗДЕСЬ" и "СЕЙЧАС".

Места Силы, являются неотъемлемой частью эзотерических путешествий. Они пропитаны обращениями к божественному, и именно оттуда пришли многие великие учителя человечества. Эти места с особой энергетикой, они несут сознанию человека световые коды, которые благотворно воздействует на физическое и духовное здоровье человека и способны раскрыть в человеке тайные, древние знания, которые он может использовать в своей жизни на благо себе и другим.

Путешествие в места силы Тибета, Индии, Израиля способно изменить путешественника,  паломника раз и навсегда. Эзотерический туризм - это выбор людей, жаждущих не только насладиться культурным и религиозным великолепием необычных уголков планеты, но также прикоснутся к вечным тайнам мироздания, и при помощи древних знаний и мудрого опыта веков стать на путь здоровья, счастья и гармонии, найти ответы на свои сокровенные вопросы.

Источник: www.spiriturs.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: