Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 апреля 2012, в воскресенье, в 12:14. С того момента...

1503
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что посетить в Сочи весной?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Весна - прекрасное время для смены обстановки после длительной суровой зимы. Куда поехать за новыми впечатлениями? Конечно, туда где тепло и красиво, где плещется море и кружат чайки. Вот например, куда сходить в Сочи весной?

По разным причинам посетители приезжают в Сочи в межсезонье. Командировка, деловая встреча, в гости к родственникам, или, наконец, просто небольшой отдых в одном из самых теплых мест России. Море, конечно, в это время идеально подходит лишь для созерцания его величавого спокойствия и наслаждения прекрасным чистым морским воздухом. "Что делать в Сочи весной?" - такой вопрос наверняка посещает многих скептически настроенных отдыхающих... Попробую предложить свой вариант ответа.

Основной вид зимне-летнего отдыха среди Россиян - посещение различных теплых стран. Горящие туры заграницу разлетаются как пирожки, русских всегда несложно отыскать в любом курортном уголке мира. Но отечественные курорты тоже с нетерпением ждут гостей даже в межсезонье! И нам есть что предложить!

Во-первых, город Сочи - всегда зеленый. Круглый год! хотите лета? пусть даже в куртке! Парки, скверы с роскошными пальмами, магнолиями, туями, кипарисами, мандарины, фейхоа, олеандр и т.д. В знаменитом парке "Дендрарий" Вы можете увидеть и сотни других деревьев, кустарников. Парк "Ривьера" - масса развлечений для детей и их родителей. Аттрационы, кафе работают круглый год.

Богатейшую экскурсионную программу Вам предложат специальзированные фирмы - они также работают не только летом! Посетить водопады, Форелевое хозяйство, гору Ахун можно в любое время года. А заснеженные горы - это не менее величественно и завораживающе, чем зеленые летние пейзажи.

И конечно - горнолыжный курорт Красная Поляна... Как же ее не посетить? Кто любит кататься на лыжах, тот непременно останется довольным сервисом подъемников. Кто желает подышать свежим и очень полезным горным воздухом, могут подняться на любую из 4-х очередей и отдохнуть душой. Если Вы путешествуете без авто, целесообразно добраться до Красной Поляны на автобусе всего за 90 рублей (расстояние Сочи-Поляна - 75 км). А цены на жилье в Сочи посуточно весной ниже, чем в Поляне в 2-3 раза.

Инфраструктура города также функционирует круглый год - кафе на набережной, рестораны, суши-бары, ночные клубы, спа-салоны, торговые центры, центральная торговая галерея и др.

Весна в Сочи - прекрасная пора: цветущие деревья, нежный воздух, запах приближающегося лета. Здесь всегда интересно и романтично отдыхать. Даже в рамках небольшого бюджета Вы сможете разместиться в частном секторе и наслаждаться незабываемыми впечатлениями!

Источник: Служба размещения отдыхающих, Сочи

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: