Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 января 2012, в воскресенье, в 12:12. С того момента...

1898
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Почему именно бесшовные текстуры?

Автор: Рустам
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как же избежать риска и быть уверенным в качестве бесшовных текстур, которые предлагает сайт? Все очень просто...

Чем же отличаются бесшовные текстуры от обычных текстур?

Отличие  в том, что когда текстура используется для нанесения на 3d-модель или в качестве какого-нибудь фона, то Вы четко увидите ту границу, где изображение заканчивается и начинается (повторяется) та же самая картинка. И граница эта имеет очень заметную линию стыка. Это и есть  шов. Специалисты 3d-графики всеми практически всегда борются со швами с помощью растровых редакторов. Швы исчезают, но не всегда работа является качественной и зачастую остаются следы человеческой руки. 

Профессиональные бесшовные текстуры - это основное, что требуется для полноценной работы профессионального 3d-визуализатора или дизайнера, который работает с такими редакторами трехмерной графики, как 3d max, Maya, ArchiCad и другими популярными пакетами . Все необходимые материалы для работы с 3d сегодня найти не так сложно, достаточно использовать поисковую систему и ввести требуемую фразу. Однако, действительно лучший контент найти всегда сложнее, так как на сегодняшний день российский интернет просто захламлен варезными сайтами, на которых пользователи публикуют самую разнообразную информацию, в том числе 3d-модели и текстуры в основном с целью заработать деньги за скачивание их архивов.

Достаточно часто встречаются недобросовестные авторы, которые размещают материалы низкого качества под видом качественных. Люди понимают отличие уже после того, как потратят время на скачивание нескольких сотен мегабайт архива. 

Как же избежать риска и быть уверенным в качестве бесшовных текстур, которые предлагает сайт? 

Все очень просто. Теперь Вам не потребуется скачивать гигабайты архивов и загромождать жесткий диск. Используйте сайт render911.ru, на котором каждую текстуру можно скачать отдельно. Только потом можно скачать и все остальные необходимые для работы текстуры. Сайт бесшовных текстур render911.ru постоянно пополняется новыми изображениями хорошего качества и пользователи могут скачать их за пару кликов. Сайт не требует регистрации и не нужно ждать 60 секунд, чтобы получить доступ к материалам. Все происходит очень быстро. Мы поработали над тем, чтобы пользователи могли скачать текстуры с сайта быстрее, чем находили их на своем компьютере. 

Удачи Вам и успешных 3d-проектов. Владелец и администратор сайта render911.ru Мингазов Рустам.

Источник: render911.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: