Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 августа 2012, в субботу, в 11:31. С того момента...

1237
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Флирт с мужчиной при знакомстве

Автор: Екатерина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как флиртовать с мужчиной при первом знакомстве, чтобы заинтересовать его.

Флирт - это сложное понятие: зайдешь далеко - и мужчины будут обвинять тебя в сексуальных домогательствах. Сделаешь недостаточно – мужчина может подумать, что ты в нем не заинтересована.

Прилагать слишком большие усилия так же плохо, как вообще не пытаться флиртовать. Трудно не стесняться, когда тебе кто-то нравится. Но быть собой – еще сложнее. Однако согласись, что невозможно притворяться вечно, и мужчина скоро узнает, какая ты на самом деле.

Флирт - это настоящее искусство. Это способ сообщить кому-то без слов о том, что ты считаешь его особым, что он нравится тебе. Однако не переусердствуй, особенно во время знакомства, просто будь немного приветливее.

Вот пять основных совета по искусству флирта:

• Улыбайся. Лучший повод для знакомства с мужчиной - это смотреть человеку прямо в глаза и улыбаться. Старайся делать это как можно естественнее, потому что нет ничего хуже неискренней улыбки. Но помни, что и то и другое необходимо делать одновременно - или мужчина будет думать, что ты смотришь на него слишком неприлично. Бывает, что хватает одной лишь улыбки, доброй и слегка игривой – и вот ты уже привлекла внимание мужчины.

• Подойди к нему. Это самая сложная часть в искусстве флирта. Если, ты чувствуешь искушение впутать в это, например, подругу как посредника между вами, лучше сразу откажись от всей затеи наперед. Не стоит тебе это делать, прежде всего потому, что мужчина может подумать, что понравился именно подруге. Во-вторых, неловко, когда кто-то говорит: «Ты нравишься моей знакомой, ты ведь не откажешься от знакомства?». Хуже того, если ты стеснительная и Он так же застенчив, в таком случае ваши отношения вряд ли вступят в стадию дальнейшего развития.

• Скажи что-нибудь. Если ты воспользовалась предыдущим советом, следующим твоим шагом должен стать разговор с ним. Не молчи. Ты не должна быть слишком веселой или серьезной, просто поздоровайся и снова улыбнись. Если он незастенчивый, наверняка он возьмет инициативу в свои руки и начнет с тобой разговаривать. Он этого не сделал? - не сдавайся, а попробуй спросить что-то. Если можешь, смотри на него, когда разговариваешь. Нет ничего более отталкивающего, чем человек, который бормочет что-то в твое правое плечо таким образом, чтобы ты не мог это услышать.

• Сделай комплимент. Комплимент мужчине – беспроигрышный вариант при завоевании противоположного пола.

• Слушай. Роковая ошибка, которую допускает большинство людей при общении с теми, кто им нравится, это то, что они не слушают этого человека. Часто мы настолько заботимся о своей внешности, что даже не слышим, о чем нам говорят. Если ты не слушаешь, то не знаешь, где вступить в беседу, и рискуешь создать у своего собеседника впечатление, что просто не интересуешься им. К чему тогда знакомство?

Следуя этим нехитрым советам и старательно практикуясь, со временем ты научишься виртуозно флиртовать с мужчинами и станешь купаться в лучах их внимания и обожания!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: