Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 ноября 2010, в пятницу, в 02:20. С того момента...

9437
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как понравиться девушке по переписке

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

3 совета, чтобы понравиться девушке по переписке.

В чем сложность понравиться девушке по переписке? Только в предвзятом отношение к вам, что вы вдруг маньяк или извращенец, а то и вообще не тот за кого себя выдаете на фото.

 Совет Первый:

Относиться не как к девушке, а как к подруге. То есть, не говорить какая она клевая и красивая, так вы только отдалитесь от нее. Также никаких сексуальных приставаний, лучше интересоваться чем она увлекается, находить какие-то общие интересы и мнения, тем самым вы будете казаться уже лучше в её глазах как нормальный парень. И не бойтесь, если вы ей понравитесь как друг, она сама начнет приставать и писать, 100%.

Совет Второй:

Будьте на позитиве всегда и не хвастайтесь. То есть, никогда не пишите, что у вас все плохо и вам скучно и вообще все вас бросили и вы хотите с горя напиться. Девушка сочтет вас за неудачника или зануду. Второе, не хвастайте, если спросит она как у вас дела, не надо писать, что круче только царю сейчас или что-то подобное, когда люди хвастаются никто этого не любят.

Совет Третий:

Не будьте назойливым, то есть не пишите по сто раз привет, как дела, и не спрашивайте что она молчит, лучше что-то рассказывайте или интересно и смешно напишите что-нибудь.

Вот и все, рад был поделиться с вами. Благодарю за внимание. 

Источник: Как понравиться девушке

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно [IXNMKMX]   10 г. назад

thank you

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: