Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 февраля 2009, в вторник, в 00:10. С того момента...

4050
просмотров
1 добавление в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Как подойти к девушке

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

“Как подойти к девушке?” Многие парни не имеют понятия как это сделать, поэтому это самая ЧАСТАЯ проблема которая не даёт им идти вперёд и развиваться дальше.

Ты когда-нибудь видел красивую девушку к которой хотел подойти, но не мог из-за того что у тебя в голове вдруг что-то поменялось. Она может просто стояла возле бара, но у тебя уже шла кругом голова от избыточного количества мыслей таких как: “А у неё точно нет парня?, “Как мне к ней подойти”, “Что сделать чтоб понравиться?” и т.д и т.п.

Если ты боишься подойти, не подходи!!! Девушка сразу поймёт, что ты нервничаешь и этим ты понизишь свой статус. Многие Пикап-гуру советуют делать как можно больше подходов к девушкам чтобы превзойти этот страх. Но если честно мне кажется что сначала надо стать уверенным в себе т.е ты должен иметь:

  • Чёткий план действий в голове
  • Никаких сомнения на счёт того что ты ей нравишься
  • Уверенная походка
  • И самое главное, не падать духом, если она всё же сказала нет

Ты должен иметь статус с самого начала подхода, а не подойти к ней и доказывать, что ты лучше чем остальные, ты это должен ей показать ещё до подхода.

Если ты хочешь добиваться успеха у девушек ПОСТОЯННО, то ты должен быть ВСЕГДА уверенным в своих силах, в своих движениях, в своих мыслях и словах. Всё что ты говоришь должно быть сказанно с абсольютной уверенностью. Она должна видеть что ты ТАКОЙ всегда, а не только когда к ней подошёл.

Когда ты показываешь что у тебя есть статус, это девушка будет интересоваться понравиласть она тебе или нет. И это она будет думать как тебе понравиться. У тебя будет выбор, сказать ДА или НЕТ ей, но это будет после того как ты подойдешь к ней.

Так что вперёд развивай свою личность и становись мужчиной их мечты. Запомни, самое главное в человеке это не деньги и не внешность это его ЛИЧНОСТЬ.

Источник: masterpickup.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   15 г. назад

[p[p

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: