Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 мая 2009, в понедельник, в 01:08. С того момента...

3142
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

6 черт характера идеального мужчины

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

У каждой девушки еcть свой идеальный мужчина, но все эти фантазии девушек сходятся к одному идеальному мужчине. С одним характером, но со своей фантазией.

В каждом мужчине есть какая-то черта, которая понравится любой девушке. Есть такие, у которых есть все черты идеального мужчины. Они заметны, их девушки любят и хотят быть только с ними. Девушка расстанется со своим парнем, которого любит ради идеального мужчины.

Если ты захотел убедиться в том, что ты идеален или мечтаешь быть таким, то ты должен соответствовать, ниже перечисленным чертам.

1. Мужественность. Эта черта очень важна для девушек. Она говорит девушке, будет ли она защищена или нет. Они хотят быть уверенны, что с тобой они будут в безопасности.
2. Уверенность. Если мужчины не уверенный в себе, то у него не будет успеха с девушками. Он должен знать чего он хочет добиться и как.
3. Решительность. Если мужчина не решительный, то интересно как он познакомится с девушкой. Без решительности мужчина не сможет завести семью. А для девушки важнее всего будущая её семья.
4. Активность. Мужчина должен быть активный. Должен быть душой компании и тогда для девушки он будет лучшим.
5. Настойчивость. Мужчина должен доводить всё до конца. Если начал строит дом сам, то и закончи его сам. Без настойчивости мужчину не будут уважать.
6. Спокойствие. Мужчина не должен быть вспыльчив. В любой ситуации он должен быть спокойным, не впадать в панику. Он не должен кричать на свою женщину.

Вот основные черты идеального мужчины. Тяжело стать таким, но это того стоит. Если ты хочешь изменить свою жизнь, тебе придется изменить себя самого и только после этого, твоя жизнь изменится на 180 градусов.

Удачи!

Источник: Соблазнение на ваш вкус

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: