Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 октября 2012, в четверг, в 21:30. С того момента...

1075
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Отбеливание в клинике или дома – что лучше?

Автор: Петр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Из данной статьи Вы узнаете какое выбрать отбеливание зубов.

Часто люди интересуются, есть ли отличие между отбеливанием зубов в домашних условиях и в офисе стоматолога. Какой вид наиболее эффективен? Что предпочтительнее - визит к дантисту или покупка комплекта для домашнего отбеливания зубов.

Некоторые люди говорят, что посещение клиники - лишняя трата времени, поскольку можно приобрести соответствующие продукты и пользоваться ими комфортно в домашних условиях, но другие могут усомниться - стоит ли рисковать с применением домашних методов, в то время как можно все это сделать без рисков и надежно у стоматолога!

 Осторожно относитесь к рекламным лозунгам по поводу того, что рекомендуемый Вам метод для использования дома " лучше, отбеливания у стоматолога ". Предлагаемые отбеливающие жидкости и отбеливающие зубные пасты не всегда дают ожидаемый эффект.

Хотя немногие из этих средств все же дают ожидаемый эффект и могут быть использованы. На самом деле все зависит от того, что Вам необходимо. Выбирая визит в стоматологическую клинику Вы получите помимо качественного отбеливания зубов, другие медицинские процедуры ( чистка камней, лечение кариеса и другое ).

С другой стороны, отбеливание в домашних условиях позволит в полной мере управлять процессом. Вы сами решаете, когда Вам удобно проводить процедуры. Посмотрим как эти виды работают и попытаемся показать их преимущества и недостатки.

Профессиональное отбеливание зубов

Сперва Вам потребуется записаться на прием в офис стоматолога и найти свободное время для 1 или 2-х посещений. Необходимо подготовиться к тому, что часто появляется необходимость во вспомогательных процедурах. Для примера - профессиональная чистка зубов от камней или лечение пародонтита.

 Как только все недостатки будут устранены, тогда можно проводить отбеливание. При стоматологическом отбеливании ( например, Beyond ) сперва должны быть защищены десны от высокой концентрации геля. Эта защита состоит из специальной смолы.

 Затем на поверхность зубов стоматолог наносит специальный гель, который активизируется светом специальной лампы. Это необходимо для ускорения процсса отбеливания. Вся процедура длится до 1 часа.

Самое большое преимущество такого вида отбеливания - быстрота выполнения и гарантии профессиональной деятельности. Разве что-то может быть удобнее, чем белоснежная улыбка, полученная в течение одного часа? Кроме того, Вы почувствуете себя комфортно, доверяя профессионалам. Результат сохраняется в течение долгих лет.

 Самым большим недостатком является, конечно же, его цена. Многие не смогут позволить это. Аккуратно подходите к выбору стоматологического кабинета. Ознакомьтесь с рецензиями о том или ином стоматологе, чтобы не попасть в руки к непрофессиональным врачам.

 Домашние способы отбеливания зубов

 Сегодня есть много видов отбеливания домашними средствами. Вы можете найти разные средства, начиная с пластин, различных карандашей до универсальных масел

Главное – данные системы стоят гораздо дешевле, чем профессиональное отбеливание. Вы сэкономите пару тысяч рублей при таком методе отбеливания. Также можете применять процедуры в любое удобное для Вас время. Это большой плюс, когда Вы сильно заняты и совсем нет времени.

 Если Вы имеете чувствительные зубы или дырки, то в первую очередь необходимо посетить врача. Применение средств для домашнего отбеливания зубов требует строгой дисциплины и обязательного выполнение требований инструкции - если будете пренебрегать этим, то последствия окажутся не очень радостными. Также стоит ознакомится с противопоказаниями. В любом случае, до отбеливания стоит провести чистку, для того, чтобы убрать налет, который может помешать достичь желаемого результата.

Итоги

Сравнивая достоинства и недостатки обоих типов, главное, на что Вам стоить обратить свое внимание - цена и комфортность использования. Если Вы можете потратить свои деньги на визит к дантисту, тогда не ищите более эффективных средств для домашнего применения, записывайтесь на консультацию.

 Если бюджет не позволяет, то приобретайте средства для домашних условий. Обязательно потратьте время и силы, чтобы ознакомиться с товарами.

Также почитайте рецензии пациентов о клиниках, которые предоставляют данные услуги. Сделайте свой первый шаг к голливудской улыбке о которой мечтали!

Источник: toothbleaching.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: