Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4.6       12345 20 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 июля 2010, в воскресенье, в 18:14. С того момента...

1996
просмотров
5 добавлений в избранное
0 комментариев


Top 5 àвтора:

Мужчины - истинные романтики!

Автор: Алёна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Без поступков человеку не обойтись, сколько и как бы он их ни избегал!

Романтика - особое состояние души. Одна девушка выложила у дверей любимого, надпись лепестками васильков. Повезло ли парню?.. Несказанно! Эта трогательная надпись из цветов, несколько дней благоухала на лестничной площадке, и никто не осмелился оскорбить чувства.  

Иногда мы видим надписи с признанием любви: на стенах, гаражах или на асфальте. И никого не удивляют подобные сентенции: все они посвящены прекрасному полу. Но та надпись, та, о которой речь шла выше: много ли мы видели любовных посланий от женщин?.. Много ли мы знаем женщин романтиков? И что собой представляет женский романтический поступок?.. 

Мужчина романтик, мужчина нетривиальный: это и цветы, а также стихи и песни, галантные услуги для любимой дамы. И это всем известно. Наша романтическая сущность заключена лишь в радостном принятии знаков внимания. И дальше банального ужина при свечах… короче женской фантазии не хватает или просто нет желания.

Представьте иллюзорную картину: чтобы завоевать своего Ромео, нам пришлось бы «включить» свой талант романтика: и стихи сочинить, и серенады под балконом попеть, написать картину, а также совершить несколько красивых, оригинальных поступков. Но вот незадача, если не заинтересуешь - останешься, ни с чем! Кстати, как у мужчин!!!

Поцелуй его мужественную ладонь, сожми нежно его шершавые пальцы и попроси беречь поцелуй. Не навсегда, хотя бы до вечера…

Источник: Алёна

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: