Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 декабря 2011, в среду, в 15:24. С того момента...

1400
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Путешествие по Уралу.

Автор: наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Что интересного может увидеть на Урале турист, отдыхающий? Почему Урал пользуется заслуженной любовью в России и за рубежом? Стоит ли посетить этот край?

Какого вы мнения об отдыхе? Большинство отдыхающих отправляются в далекие заморские страны. Отдохнуть у моря, изучить удивительные уголки, полюбоваться страной. Но всем известно - и в России есть что посетить. Разве не увлекательно прокатиться по родной стране? 
 Не задумывались ли вы, в чем тайна ее популярности за границей? Вы не представляете, насколько увлекательна наша страна. Как предсказывают экономисты, у отрасли туризма впечатляющее будущее. В большинстве стран мира туризм становится одной из самых быстро развивающихся секторов всей экономической системы. Ведь туризм удивительно стремительно растет сейчас в странах всей планеты. В нашей стране также можно наблюдать сходные моменты. 
Россия является одной из самых замечательных стран мира. Уральский край остается одним из наиболее замечательных уголков России. Множество поразительного ждет отдыхающих в этом районе. Горы, горные реки, озера, удивительная природа, интересная история Башкортостана восхищают туристов. Большое количество заповедников восхищает отдыхающих разнообразием животных и растений. Разные разновидности флоры и фауны занесены в Красные книги. 
 Поражает удивительная красота природы Урала. На Урале можно увидеть и огромное количество рыбы. Все понимают, что этот регион прославился редкими полезными ископаемыми. 
 Именно здесь, на территории Башкортостана можно увидеть и горы Шиханы, которые известны на весь мир как выходящие на поверхность древние рифы. Шиханы посещают ученые и отдыхающие со всей планеты. Этот край богат своими великолепными пещерами. Удивляет красота Уральских пещер и гротов. Широко известны ледяные пещеры этого региона. Большое число путешественников съезжается увидеть Капов пещеру, в который можно посмотреть рисунки древних людей. Замечательные местные речушки также посещает множество туристов. Большое количество туристов ежегодно едут в туристический поход по горам Урала. Поразительные по красоте горы Урала привлекают большое количество отдыхающих. Красота гор Урала ежегодно влечет сюда большое количество туристов. Здесь огромный выбор средств для путешествий: на конях, пешком и т.д. Можно ознакомиться с удивительной культурой и историей края. На здравницах Башкортостана можно восстановить здоровье поразительным и редким по составу кумысом, аналогов которому нельзя встретить нигде в мире. На Урале огромное количество целебных источников, курортов, грязелечебниц, мест для отдыха. Урал - это замечательное место для туризма. Урал просто поразительный регион.

Источник: www.turismural.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: