Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 марта 2015, в четверг, в 22:27. С того момента...

1029
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Super Seo - система раскрутки

Автор: Алекс
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Активная система раскрутки сайтов и их продвижение!

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хочу вас познакомить с интересным сервисом, который поможет вам раскрутить и продвинуть интернет-ресурс. Super Seo – это активная система раскрутки и продвижения сайтов, блогов, форумов и любых других интернет страниц. Для данной системы не будет сложным раскрутить интернет магазин, обеспечив целевых посетителей.

Сервис позволяет привлечь качественный трафик, тысячи посетителей, увеличит продажи, прибыль и  повысит Тиц/Pr вашего сайта. Процесс выглядит довольно просто: регистрируетесь на сайте, создаете рекламу, пополняете баланс и наблюдаете за результатом, используя статистику.

Если говорить более подробно, то это целая система по раскрутке интернет-ресурсов, которая включает в себя контекстную рекламу, серфинг, платные задания, баннеры и каталог.

Контекстная реклама – это наиболее популярный вид рекламы, которая, с каждым днем, занимает всё уверенные позиции в сео продвижении. Контекстная реклама представляет собой небольшое текстовое объявления, которое видит посетитель, кликнув которое переходит на рекламируемый сайт. Этот вид рекламы хорош тем, кто позволяет привлечь потенциальных, тематических, целевых посетителей.

Серфинг – просмотр рекламных сайтов, то есть сайтов, которые добавляет рекламодатель. Минусы серфинга в том, что пользователи, просматривающие ресурс являются не целевыми и просматривают ресурс за скромную плату. А плюсами является то, что любой сайт можно очень быстро раскрутить, так как все посетители являются живыми людьми, а не автоматизированными программами-скриптами, что дает хороший стар проекту, но эффект кратковременный.

Платные задания помогают рекламодателю уберечь себя от рутинной работы, которая не по силам одному человеку, но легко выполнима группе людей. Достаточно создать задание и пользователи системы начнут его выполнять. Задания могут быть разными от простых кликов, до регистраций с активностью.

Баннеры хорошо помогай в раскрутке. Они красивы, что быстро привлекает внимание клиента, информативны – наглядно показывают нужную информацию. Любой интернет проект не может обойтись без баннеров, иначе он заведомо обречен на провал. Баннеры, так же как и контекстная реклама привлекают целевых посетителей, но являются более совершенным видом рекламы.

В системе Super Seo имеется свой каталог, куда любой желающий может поместить ссылку на свой сайт. Сайт добавляется в каталог с учетом тематических категорий, что создает для пользователей удобство в быстром поиске интересующих их ресурсов. Поисковые системы, индексируя данные каталоги, находят ваш ресурс и увеличивают тиц вашего сайта. Тиц – это тематический индекс цитирования.  Выше тиц – больше посещаемость вашего сайта.

Источник: http://super-seo.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: