Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 сентября 2017, в среду, в 19:48. С того момента...

1446
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как правильно и быстро раскрутить сайт.

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В статье рассматриваются основные моменты, с которых рекомендуется начать раскрутку сайта. Автор статьи не претендует на полное раскрытие темы раскрутки и продвижения сайта. Здесь рассмотрены только минимально необходимые моменты.

Сегодня вполне очевидно, что всемирная паутина пользуется успехом у подавляющей части населения планеты Земля. Интернетом пользуются люди всех возрастов и многие специалисты по работе. В школах вводят в обращение электронные дневники и планшеты вместо бумажных учебников. В проектных институтах и в офисах учреждений компьютеры на каждом рабочем месте с выходом в интернет. Аудитория огромная и возможности для рекламы тоже огромные. И это можно и нужно использовать для раскрутки и продвижения сайтов.

Раскрутка сайта начинается с подборки ключевых слов и словосочетаний. В яндексе есть сервис wordstat, там можно бесплатно узнать как часто запрашиваются те или иные слова, подобрать свои ключевики и узнать статистику по ним. Запросы бывают высокочастотными, среднечастотными и низкочастотными.

Что нужно для высокой посещаемости? Нужно сделать внутреннюю оптимизацию. Не забывать, что главное для раскрутки – это уникальность контента. Затем нужно сделать внутреннюю перелинковку, чтобы как можно больше страниц ссылались друг на друга внутри сайта.

 Следующий момент при раскрутке сайта – это регистрация в поисковых системах и социальных закладках. После этого рекомендуется составить краткое описание сайта (лучше несколько) и разместить эти описания в каталогах сайтов. Многие вэб-мастера используют для раскрутки бесплатные доски объявлений. Доски объявлений дают бесплатные ссылки на ваш сайт, причем раскрученная доска объявлений с высоким ТИЦ  дает жирную ссылку и придает вашему сайту некоторый авторитет.

Следующая составляющая раскрутки – это контекстная реклама, т.е. текстовые рекламные объявления. Контекстная реклама дает хороший приток посетителей на сайт, но в финансовом плане она дороговата. Её с успехом используют для продажи товаров и услуг.

Рекомендуется использовать для раскрутки баннерную рекламу. Это когда вы размещаете баннер своего сайта на сторонних ресурсах. Проще всего это делать через баннерные биржи.

Самым бесспорным способом продвижения сайтов является статейное продвижение. При таком способе пишется уникальная статья на тему вашего сайта и внутри текста вставляется прямая ссылка на сайт. Такие ссылки очень ценят поисковые системы, т.к. они выглядят органично и естественно. Такие статьи размещаются в специальных каталогах статей.

 

Менеджер сайта www.stodesk.ru  

 

Источник: авторская статья

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: