Создание и продвижение сайтов

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 апреля 2014, в понедельник, в 10:20. С того момента...

945
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Создание и продвижение сайтов

Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Бизнес-сайт

Автор: Даниил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Безусловно, целью любого владельца среднего и малого бизнеса является увеличение продаж компании, привлечение как можно большего числа клиентов, новых бизнес-партнеров, открытие неизведанных горизонтов для своего дела.

Как следствие, выведение компании на более прибыльную ступень для деятельности. Важную роль в этом процессе будет играть создание сайтов для компании, чем активно пользуются  многие успешные организации.

Если еще в недалеком прошлом для поиска какого-либо товара или услуги потребителю было достаточно открыть газету с рекламными объявлениями, то уже на сегодняшний день большая часть людей отдадут предпочтение гораздо более удобному виду поиска – в сети Интернет. Именно таким методом основные потенциальные покупатели превращаются в постоянных клиентов.

Ряд преимуществ, которые обеспечиваются разработкой сайта в любой сфере бизнеса:

-новый метод для обратной связи с клиентами: через электронную почту;

-увеличение числа потенциальных клиентов;

-независимая площадка для предоставления информации вашего предприятия, товарах и услугах;

-сокращение расходов на малодейственные виды рекламы;

-оперативное информирование клиентов о новом ассортименте, акциях, спец. предложениях, скидках;

-увеличение объемов продаж;

-поднятие престижа компании;

-преодоление ограничений географического расположения.

Таким образом, персональный веб-сайт – это менеджер с высокой эффективностью в продажах, работающий на вас и для вашего сайта 24 часа в сутки.

Как и любой другой вид рекламы, создание веб-ресурса имеет свои особенности. Из-за интенсивного развития сети Интернет, от каждого вновь создаваемого сайта требуется более тщательный и уникальный подход, чтобы как-то выделиться среди уже устоявшихся, запомниться и произвести положительное впечатление, оставаясь при этом полезным и удобным для пользователей. А это весьма непросто. Тем не менее, если работать при этом с профессиональными специалистами, ваш сайт непременно поднимется среди сотен конкурентов.

Главное – понимать, что качественный сайт – это достойная деталь имиджа каждой компании. Профессиональная разработка ресурса обеспечит вам выгодное представительство фирмы во всемирной сети, а также мощнейший инструмент в развитии дела и увеличении продаж.  

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: