Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 декабря 2011, в пятницу, в 02:41. С того момента...

2784
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Гель для лица, маски для декольте на натуральной основе. Доставка. Звоните
electronic.bmptech.ru

Top 5 àвтора:

Стоит ли покупать автомобиль?

Автор: Sergey
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Нужен ли автомобиль каждому или только Вам. Нужно ли его покупать или может не стоит этого делать. Все эти нюансы и многие другие вы сможете прочитать здесь?

Как вы зачастую отвечаете на вопрос « нужен ли вам автомобиль? »некоторые скажут, что это лишняя головная боль, некоторые жизни своей без него не представляют. А действительно, зачем вам машина, если вы вечерами смотрите телевизор на диване и не ходите дальше своего ближайшего продуктового супермаркета, или являетесь любителем принять на душу 100, 150 беленькой? Некоторые люди считают лишним иметь авто так как постоянно приходится покупать автозапчасти, стоять вечно в пробках, дыша выхлопными газами, безгранично использовать природные ресурсы. Наша статья будет для тех людей которые имеют это изобретение человечества или только собираются его приобрести!

Итак, начнем: сначала о том, что загрязнение атмосферы главным образом зависит от количества выбросов заводов и фабрик а не от автомобилей. Главное, что интересует нас, это нужен ли железный конь для человека, живящего в городе? Я приведу вам плюсы: во первых ездить на работу в своем личном пространстве гораздо комфортней нежели в общественном транспорте.

  • В первую очередь это создает психологически комфорт, даже если вы застряли в пробке!
  • Во вторых, имея свое авто, чувствуешь себя свободнее и более независимо, скорость и динамика дарит невероятно новое ощущение! Вы с спокойствием реагируете на 100 километров, час езды на дачу, и это избавляет вас от лишних мыслей, движений и домашних скандалов!
  • В-третьих, конечно же, удобство, как в деловой сфере, так и в семейной жизни, подвести жену, забрать ребенка с детского сада, съездить лишний раз в гости к родителям, ну разве не удобно?
  • В-четвертых, это, несомненно, удовольствие, и не простое, а новое и качественное испиваемое от вождения, а также целая стопка положительных и приятных эмоций. Разве этого не достаточного для того чтоб полюбить своего железного друга и иметь в жизни столько радостных преимуществ?

Все плюсы, несомненно, перекроют понятия бензина или покупки новых автозапчастей. И их не прекращаемое множество, но к сожалению от минусов никуда мы не денемся и немножко поделимся с вами о них: несомненно мину - с это трата денег, сначала на покупку транспорта, дальше на постоянное приобретения бензина или солярки, заплатить нужно также за право владения своим верный железным товарищем, потратить деньги на ремонт, за нарушение правил движения, на покупку автозапчастей и т.д. Для большей безопасности авто необходимо его хранить и за это, к сожалению, мы тоже платим. Также мы постоянно тратим на нее время это и очередь в ГиБДД и поиск места под парковку. Вместе со временем тратятся и наши нервы, через постоянные стрессы при вождении. Ну и конечно же незначительная но постоянная трата сил так руль крутится не автоматически и педали сами не нажимаются. Вот теперь мы можем сделать вывод: нужен ли вам железный конь?

Итак ответ на вопрос - стоит ли покупать автомобиль?

Сами понимаете, что за комфорт и удовольствие приходится платить, то есть минусами мы платим за плюсы, по - моему честно! И если по статистике за рулем каждый 4 житель страны значит автомобиль нам, несомненно, НУЖЕН!

Источник: http://davto.com.ua/stati/stoitlipokupatavtomobil.html

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: