Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 июля 2012, в четверг, в 17:24. С того момента...

2371
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как привести себя в форму за день?

Автор: Олеся
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если Вам знакомо чувство паники от предстоящей важной встречи и Вы хотите привести себя в форму и убрать пару лишних сантиметров прямо сейчас, то корректирующее белье

Важная встреча или свидание, внезапно позвали на праздник?  А лишние сантиметры в области талии и бедер не придают уверенности? Не грустите и не ругайте себя, можно уменьшить свои объемы быстро- Вам на помощь придет корректирующее белье! Существуют различные модели корректирующего и утягивающего белья для особых случаев, повседневной носки или занятий спортом, также есть модели с силиконовой пропиткой для профилактики целлюлита.  Это могут быть хлопковые шортики,  модели из полиамида или нейлона. Можно корректировать только талию- с этим отлично справляются пояса-боди. Если Вы хотите создать общий подтянутый силуэт- тогда подойдет комбидресс или шорты-корсет.

Как ни странно, но корректирующее белье больше пользуется спросом у девушек и женщин сильно не страдающих лишним весом,  чаще всего покупают изделия 44-48 размера.

Как долго можно ходить в корректирующем белье? В зависимости от степени "утяжки". Для максимальной коррекции не рекомендуется ношение более 5 часов. Модели предназначенные для повседневной носки не имеют ограничения по времени носки, т.к степень их коррекции средняя, они создают лишь правильный силуэт.

Корректирующее белье не сползает, т.к имеет силиконовые вставочки, за ним легко ухаживать и оно абсолютно не заметно под одеждой- все швы плоские. 

Корректирующее белье придает уверенность в себе!

Источник: Интернет-магазин Термокостюм

увеличить увеличить Комбидресс
увеличить увеличить Шорты-корсет с профилактикой целлюлита
увеличить увеличить Комплект для занятий спортом
увеличить увеличить Летний пояс-боди для коррекции талии
увеличить увеличить Пояс-боди с максимальной степенью коррекции
увеличить увеличить Шорты-корсет с максимальной степенью коррекции
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: