Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 ноября 2011, в среду, в 14:50. С того момента...

1164
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как не обрасти рогами: советы по профилактике измен

Автор: Анжела
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Женщина, узнавшая об измене любимого, испытывает сильнейшее душевное потрясение. Психологи утверждают, что измен без причины не бывает. В том, что произошло, виноваты оба. Что делать, чтобы предотвратить беду?

Женщина, узнавшая об измене любимого, испытывает сильнейшее душевное потрясение. Психологи утверждают, что измен без причины не бывает. В том, что произошло, виноваты оба. Что делать, чтобы предотвратить беду?

Нередко женщина, выйдя замуж, превращается в наседку, которая прилагает массу усилий, чтобы в доме было уютно. Но, несмотря на старания, муж все равно ходит налево . Причина в том, что ему с вами неинтересно и скучно. Любовные отношения плавно перетекают в рутину.

Разнообразьте свою семейную жизнь. Пусть она будет насыщена событиями и положительными эмоциями! Не проводите все свободное время, стоя у плиты. Ходите вместе в кино, театр, на прогулки, в гости. Жена должна быть хорошей хозяйкой, но быт - не главный герой фильма под названием жизнь.

Увлекайтесь хобби мужа. Сделайте все возможное, чтобы ему было с вами интересно! Создайте в отношениях веселую и непринужденную атмосферу.

Еще одна распространенная причина супружеской измены - желание партнера получить новый сексуальный опыт. Пресный секс «по графику» - занятие весьма скучное. Может, совет и звучит банально, но станьте мужу любовницей - раскрепощенной, умелой. Зачем искать кого-то нового на стороне, когда дома ждет сексуальная страстная женщина?

Существует такое понятие, как синдром бизнесмена. Мужчина (конечно же, не без помощи своей благоверной) со временем занимает высокое положение в обществе. Изменение социального статуса толкает его на поиск новой партнерши. Чтобы это не произошло, добивайтесь успеха в собственной карьере.

Вступая в брак, женщина должна знать, что ей волей-неволей придется играть различные, столь непохожие, роли: заботливой матери, хранительницы семейного очага, страстной и умелой любовницы, беззаветно влюбленной наивной девочки. Это нелегко, но возможно!

Источник: http://ladysportal.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: