Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 октября 2011, в вторник, в 11:43. С того момента...

647
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Чат

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Всевозможные чаты можно назвать чрезвычайно популярным методом завести отношения среди молодежи в сети сегодня.

Что представляет собой сегодняшний чат, и в чем принципы его функционирования? Если 10 лет назад он считался чем-то экзотическим, в наше время – это привычный способ общения с остальными пользователями интернета. Чаты имеют целевую направленность, поэтому выбор подходящего места для общения будет обусловлен именно его тематикой. Чем хорош чат?
Во-первых, это не портал, форум на котором существует только в виде его неотъемлемой части. Это самостоятельный web-ресурс, используя который, вы освобождаетесь от таких формальностей, как регистрирование. Чат без регистрации - наиболее популярная разновидность чата. Все, что необходимо для общения – просто приступить к переписке.
Чат знакомств - отдельный тип, самый популярный среди других. Интерес пользователей друг к другу, стремление найти "родственную душу" в основном являются аргументами, которые привлекают нас в чаты. Чаты знакомств позволяют многим робким пользователям переступить черту смущенности. Если, например, в социальных сетях регистрация подразумевает возможность просматривать фотографии, личные данные на странице человека, то в чате данная функция отсутствует, что и является для многих шансом создать отношения с потенциальным партнером. Пессимисты могут утверждать, что знакомства через чат не ведут к серьезным отношениям, однако это не всегда так. Благодаря тому, что пользователи сначала узнают друг друга при помощи диалога, при первом свидании в реальной жизни они чувствуют себя раскованнее. Наличие информации о собеседнике позволяет избежать многих оплошностей, которые часто делают малознакомые люди.
С технической стороны чат также удобен. Для того, чтоб использовать чат, вам даже не потребуется высокоскоростное подключение к интернету, потому что чат потребляет очень немного входящего и исходящего трафика. Это весьма выгодно для тех городков, где нет возможности подключиться к безлимитному интернету. Вы имеете возможность общаться с интересными людьми даже с мобильного телефона, когда едите в транспорте, с института, в любое время, где хотите. Может быть, именно чат окажется тем мостом, что даст возможность одиноким сердцам найти друг друга, создать новую ячейку общества.

Источник: Чат знакомств

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: