Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 апреля 2011, в пятницу, в 18:00. С того момента...

1863
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Добро пожаловать в мир садов Вашей мечты!

Автор: Светлана
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Меня зовут Светлана Мащенко. Я профессионально занимаюсь ландшафтным дизайном и архитектурой. Для меня создание красивого и гармоничного сада - волшебная сказка

Меня зовут Светлана Мащенко.

Я профессионально занимаюсь ландшафтным дизайном и архитектурой. Для меня создание красивого и гармоничного сада - волшебная сказка, в которой долгие годы будут жить ее главные герои - владельцы сада. Я могу точно понять, чего от меня ждут и что хотят видеть мои заказчики на своем участке. В первую очередь мне интересна жизнь человека, с которым предстоит сотрудничество. Я делаю сад не для себя, а для заказчика, и главное для меня, чтобы человеку и его семье было уютно и комфортно находиться в своем саду, ведь это именно то, зачем люди едут за город.

Создать красивый ландшафтный дизайн приусадебного участка - это очень сложный труд, требующий огромных знаний и умений в разных областях! Главная ошибка - это считать, что простое высаживание растений в "приглянувшихся уголках" приведет к картинке с обложки! Как любая другая красота, создание уютного сада требует жертв, в данном случае времени и опыта профессионального ландшафтного дизайнера.

С самого детства меня интересовала профессия дизайнер. Я выросла в семье, для которой строительство является профессией. Помню, когда еще училась в школе, как я часто гуляла по Усадьбе Кусково, пока мои родители и старший брат управляли и контролировали процесс реконструкции одного из зданий на территории Усадьбы. Уже тогда меня привлекали и поражали своей утонченной красотой ротонды и беседки, гуляя по дорожкам, я изучала приемы построения композиции и организации пространства в ландшафтной архитектуре садов и парков.

Мне интересно вести ландшафтные проекты от начала и до конца, принимать в них активное участие и видеть результат проделанной работы! А результатом для меня является еще одна счастливая семья - обладательница роскошного сада. Сядьте и помечтайте о том, в каком саду вам хочется оказаться - я с удовольствием помогу воплотить все мечты в реальность!

Желаю всем своим заказчикам, чтобы процесс ландшафтного проектирования был интересным, а ландшафтное строительство - легким и быстрым!

С уважением,

Светлана Мащенко

 

Источник: Сайт ландшафтной архитектуры

увеличить увеличить Ландшафтный дизайн
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: