Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 июня 2019, в субботу, в 19:29. С того момента...

951
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как наносить духи? Советы парфюмеров

Автор: Julia
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Эти маленькие рекомендации о том, как наносить духи, помогут вам подчеркнуть свою индивидуальность и придать особый шарм образу

Покупка дорогого флакона парфюма не гарантирует, что вы будете получать много комплиментов от окружающих. Ведь необходимо знать, как правильно наносить духи. Духи, как и красивое платье, необходимо уметь правильно использовать. Некоторые советы парфюмеров помогут постичь эту премудрость.

Нельзя смешивать разные ароматы. Если вы используете парфюмированную воду и, к примеру, дезодорант, запахи перебьют друг друга и получится не слишком приятная смесь. Окружающие точно не будут в восторге. Лучше использовать дезодоранты без запаха или с нейтральным ароматом.

Не стоит наносить аромат на одежду. Могут остаться пятна. На ткани запахи сохраняются слишком долго и могут помешать, если вы решите нанести другой парфюм. Лучше наносить духи непосредственно на кожу.

Нельзя растирать парфюм. При растирании духов меняется его химическая формула, поэтому в итоге вы можете получить совсем не то, что ожидали.

Наносите духи на правильные "места". Не стоит брызгать ими за ушами и на виски. В этих точках выделяется много кожного жира, а при смешивании с парфюмом может получиться неприятный результат. Лучшие места для нанесения духов — точки пульсации на запястье, шее, а также локтевые и коленные сгибы.

Источник: rubezhnoe.org.ua

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: