Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 сентября 2018, в вторник, в 12:54. С того момента...

1110
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Особенности женских духов Jimmy Choo

Автор: Julia
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Духи Jimmy Choo - это сочетание красоты и силы. Это элегантные, запоминающиеся ароматы, не лишенные и озорных нот, фруктово цветочной гаммы и богатых древесных аккордов.

Британский бренд Jimmy Choo известен во всем мире не только благодаря выпускаемой им обуви и аксессуарам, но и духам. Ароматы Джимми Чу покорили парфюмерный Олимп и пользуются популярностью наряду с элитными французскими духами.

Первое парфюмерное творение бренд представил на суд в 2011 году. Духи получили одноименное название - Jimmy Choo Eau de Parfum. С тех пор было создано немало ароматов, которым присуще одно общее качество – утонченный британский шик и роскошь.

Основой духов от Jimmy Choo всегда выступают такие нотки:

  • цветочные;
  • фруктовые;
  • древесные;
  • шипровые.

Часто в одной композиции смешиваются несколько нот, что обеспечивает насыщенный шлейф. Парфюмы от Jimmy Choo стали символом шарма и сексуальности. Сладкие и нежные, обрамленные теплыми древесными нотками, такие женские духи просто не могут не привлекать мужское внимание. Все ароматы обладают особой утонченностью, шармом и очарованием.

Интересно, что аромат духов раскрывается далеко не с первого вдоха. Требуется некоторое время, что духи полностью проявили себя и заинтриговали. Однако «распробовав» и раскусив аромат, отказаться от него просто невозможно. В этом состоит еще одна особенность парфюма от Jimmy Choo.

По признаниям самих парфюмеров дома Jimmy Choo, духи ориентированы на дерзких и экстравагантных женщин. Они не бояться бросить вызов толпе и повести ее за собой. Владелица духов от Jimmy Choo берет всех в свой ароматный плен и не отпускает. Она всегда добивается своего, не обращая внимания на преграды.

Источник: informkiev

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: