Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 июня 2013, в вторник, в 00:36. С того момента...

843
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Поздравляйте женщин от души!

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как поздравить Вашу любимую женщину, девушку.

Что пожелать женщине? Здоровья, счастья, радости, любви, материального благополучия – именно так мы поздравляем женщин.

А вы не думали отойти от стереотипных поздравлений? Не знаете, как? Просто представьте все то, хорошее, что есть в вашей любимой женщине. Она - заботливая, нежная, любящая, страстная, уверенная, понимающая, мудрая, всегда с хорошим настроением, прекрасная хозяйка. Так скажите ей, как вы цените это.

Но сказать-то можно по-разному: «Дорогая (имя), вы настолько нежны и женственны, что просто непонятно, как может женщина с вашим чувством прекрасного, с вашим безукоризненным вкусом, так четко и уверенно руководить коллективом, заставляя восхищаться своей мудростью зрелых и опытных мужчин!».

Или так: «Дорогая (имя), как трудно подобрать пожелание женщине, которая настолько прекрасна, что ловит на себе восхищенные взгляды мужчин даже тогда, когда ей кажется, что мир вокруг не настолько хорош, каким казался, а её лёгкая грустинка в глазах придает ей еще больше привлекательности!»
Поздравьте свою любимую красиво – не забывайте, что «женщины любят ушами»: «Когда я думаю о том, что можно пожелать тебе, то всегда вспоминаю нашу первую встречу - я стоял и просто любовался тобой. Мне казалось счастьем уже то, что я вижу тебя. Ты была такой нежной и трогательной, и хотелось защитить тебя от всего, что могло бы тебя обидеть. А вышло так, что именно ты хранишь нашу любовь, поддерживаешь наш семейный очаг, оберегаешь и делаешь уютным наш дом. Ты прекрасная хозяйка, мать и жена. И желаю я тебе только одного – здоровья на долгие годы, а об остальном позабочусь я!».

Поздравление маме – это особая статья и особенно ценно от сына. Что обычно слышит (или читает в открытке) мама? Поздравляю… желаю (дальше идет стандартный набор поздравлений). А ведь 8 марта или день рождения – это такой прекрасный повод сказать маме много теплых слов, написать то, что не всегда получается высказать: «Дорогая мамочка! Ты самая прекрасная из женщин. Мне часто не хватает времени на то, чтобы просто посидеть с тобой рядом или выпить чаю как в детстве на кухне, в которой у нас всегда пахло ванилью и корицей, с твоими печеньками, вкуснее которых я никогда не ел. Твои духи, запах которых я ощущал в детстве, когда ты ласково будила меня по утрам, до сих пор вызывают во мне бурю приятных воспоминаний – ты ведешь меня за руку в детский сад, потом мы идем в школу, мы танцуем с тобой на выпускном балу, ты благословляешь меня перед свадьбой - и я всегда гордился тем, что у меня самая красивая мама на свете. Я не говорил тебе, но очень благодарен за то, что моя жена стала тебе дочерью. Мне очень хочется, чтобы даже мои внуки прибегали к тебе на чай! Мамочка, позволь теперь мне постараться сделать твою жизнь легче!»

Поверьте, потратив немного времени на то, чтобы осознать эмоции, которые вызывает в вас женщина, можно свое поздравление сделать незабываемым!

Источник: Поздравления в стихах

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: