Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 июля 2011, в пятницу, в 08:52. С того момента...

1729
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Использование нетбука в автомобиле

Автор: Михаил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как часто вы пользуетесь блокнотом для записи дел, когда в повседневной жизни появились нетбуки и планшетные компьютеры? Эта техника стала надежной заменой бумажным носителям, значительно удобнее и функциональнее их.

Как часто вы пользуетесь блокнотом для записи дел, когда в повседневной жизни появились нетбуки и планшетные компьютеры? Эта техника стала надежной заменой бумажным носителям, значительно удобнее и функциональнее их. Нетбук – это практично и удобно, он всегда под рукой. Несмотря на то, что у него небольшой дисплей и относительно слабый процессор, он успешно используется как полноценное мультимедийное устройство для просмотра фильмов, GPS-навигатор, записная книжка и многое другое.

Подробнее рассмотрим каждую из функций, которые оказываются полезными, в частности, при передвижении на автомобиле. С помощью нетбука в поездке можно слушать музыку, а в моменты остановок можно смотреть качественное видео, любимые клипы. Если нетбук подключить к автомагнитофону вручную, можно получить полноценный «автокинотеатр». Есть так же возможность играть в свои любимые игры на этом устройстве.

Большинство нетбуков оснащены встроенным модемом  ЗG или полнофункциональным GPS-навигатором. Благодаря большому пространству жесткого диска, многократно превышающего память обычного навигатора, в нем можно разместить большую базу карт автомобильных дорог.

Еще нетбук можно использовать как «мобильный офис» – писать презентации, готовить бизнес-планы, таблицы, редактировать данные, благодаря полноценной удобной клавиатуре и специальному программному обеспечению. Пакет MS Office увеличивает возможности нетбука как полноценного мобильного устройства для неотложных дел и бизнеса. С помощью модема нетбук обеспечит выход в интернет, и вы всегда будете в курсе текущих событий.

Выход в интернет с нетбука помогает любителям социальных сетей всегда быть на связи на своих любимых сайтах. Еще нетбуки позволяют общаться со своими знакомыми и друзьями прямо в автомобиле. Можно также комментировать фотографии, ставить оценки и переписываться с помощью этого полнофункционального устройства. А встроенная web-камера поможет совершить звонок с помощью скайпа, не выходя из автомобиля.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что нетбук в автомобиле – очень нужное устройство, оно способно заменить собой бортовой компьютер и может предоставить автолюбителю широкий ряд функций прямо в салоне авто. Из-за низкого энергопотребления нетбуки не способны создать перепад напряжения в автомобиле и не посадят аккумулятор. Дополнительное оборудование для установки нетбука недорогое и сопоставимо по стоимости с автомобильными ковриками.  Это полноценный выход в Интерне, где бы не находился его хозяин, а также, благодаря пакету MS Office, отличный помощник в работе и всегда поможет найти дорогу домой, с помощью программ для навигации.

 

Источник: Минки.ру

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: