Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 июля 2016, в пятницу, в 13:12. С того момента...

927
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Львов: Город, открытый миру

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Куда на уикенд? Конечно, во Львов! Это очаровательный город один из самых любимых для отдыха украинцами и не только.

Новый жилой комплекс в районе AlbufeiraЕго недаром называют «последней нераскрытой жемчужиной Европы», согласно рекомендациям влиятельных изданий Rough Guide и Lonely Planet он входит в список городов мира, которые непременно стоит посетить. Город Львов влечет не только туристов, но и бизнесменов, инвесторов и ученых. он бережно хранит тысячелетнюю историю, и в то же время очень современный.

Развитие Львова, положение обязывает - Львов должен идти в ногу со временем и постоянно развиваться. Здесь активно поддерживают молодых предпринимателей - в частности, от идеи до глобального бизнес-проекта с выходом на зарубежный рынок работают в ИТ-инкубаторе Startup Depot, разрабатывая 5 уникальных стартапов.

Планируется строительство Индустриального парка - большого комплекса производственных помещений в одном из районов Львова на участке размером 24 га. Здесь разместится 20-30 предприятий, которые создадут для города более 3 тыс. новых рабочих мест. Строительством будет заниматься одна из крупнейших европейских компаний из Голландии, которая имеет значительный опыт в реализации подобных проектов в странах Восточной Европы - Чехия, Словакии, Словении.

Львов хранит свою историю, но не забывает и о настоящем: ремонт дороги, восстанавливая аутентичное покрытие из брусчатки, и строит новые дорожные развязки, работает над началом трамвайного пути на Сихов, сочетающий самый большой жилой массив города с центром, обновляет трамвайный и троллейбусный парки, улучшает освещение улиц, зданий и храмов, стремясь довести его уровень до эталонных 100% ...

Словом, ведет себя как настоящий хозяин, который заботится и о домочадцах, и о гостях. В таком доме всегда будет порядок!

Источник: http://www.sovefit.org

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: