Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 февраля 2016, в пятницу, в 10:59. С того момента...

1074
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ошибки при создании сайтов поможет выявить аудит

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Выявить ошибки, допущенные еще при создании сайта, настоящим специалистам не составит труда. Профессиональный независимый аудит покажет, что именно тормозит развитие проекта и снижает эффективность его работы.

Создание сайтов: профессиональный аудит ресурсовВыявить ошибки, допущенные еще при создании сайта, настоящим специалистам не составит труда. Профессиональный независимый аудит покажет, что именно тормозит развитие проекта и снижает эффективность его работы. Важно понимать, что откладывать такую работу — это терять деньги, клиентов, заказы, которые достаются конкурентам.

Почему сайт не приносит требуемой отдачи? Аудит ресурса даст исчерпывающие ответы, которые помогут выявить проблемы:

- плохого дизайна;

- отсутствия необходимых тегов;

- слишком сложной навигации;

- некачественного контента;

- некорректной структуры;

- отсутствия достаточной информации;

- несоответствия требованиям поисковых систем.

Благодаря анализу удастся выявить те области, в которых необходимо произвести доработку.

Создание сайтов: аудит usability

Этот важнейший пункт комплексного анализа ресурса позволяет изучить поведенческие факторы. Чтобы удержать посетителя, завладеть его вниманием и заставить сделать покупку дизайн сайта должен быть не просто "дружественным" и понятным, ему следует быть таковым при отображении в любых браузерах и на разных мобильных устройствах. Это обязательное требование в современных условиях, когда пользователи все чаще совершают покупки с использованием смартфонов и планшетов.

Только при аудите юзабилити удастся выполнить грамотную доработку навигации и устранить невидимые недоработки веб-программиста. Например, в ряде случаев выявляется проблема релевантности выдачи по запросу пользователя в поисковой форме самого интернет-ресурса. Он ищет нужный ему товар, но ошибки, допущенные в структуре при создании сайта, не направляют пользователя на требуемые страницы. Аудит выявит эти проблемы и подскажет пути их устранения.

Сторонний пользователь, по совместительству являющийся опытным аудитором, лучше любого другого специалиста определит качество юзабилити (usability) сайта — его удобство с точки зрения среднестатистического посетителя интернет-страницы. Нередко проблемы отсутствия продаж возникают из-за непонятной навигации, вынуждающей пользователя уходить на ресурсы конкурентов.

При создании сайта важно помнить, что он должен быть удобным не только для человека, но и для поисковиков, которые определяют место ресурса в списке поисковой выдачи. Отсюда еще одна составляющая комплексного аудита — технический и SEO-анализ. Он изучает текущие параметры сайта, влияющие на его ранжирование, и выявляет недостатки площадки с точки зрения поисковых роботов.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: