Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 ноября 2012, в четверг, в 10:09. С того момента...

1923
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Фотограф на корпоратив или для чего козе баян?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие компании, организуя своё корпоративное торжество, не вписывают в статьи расходов по организации услуги фотографа.

Руководствуется организатор корпоратива как правило поговоркой «Для чего козе баян?» и считает, что профессиональный фотограф на корпоратив ему на торжестве не нужен. А ведь верно, зачем приглашать профессионального фотографа, если у большинства гостей будет в наличии цифровой фотоаппарат и корпоративное торжество будет отснято полно, ярко и выразительно. А посему, зачем нужен приглашенный фотограф на корпоратив?

Нужен или не нужен на торжестве профессиональный фотограф на корпоратив — решает для себя каждый организатор индивидуально, однако профессиональный фотограф, оказывающий услуги фотографа по фотосъемке корпоративных торжеств, обладает рядом преимуществ перед гостем торжества с фотоаппаратом. Давайте разберемся в основных из них.

Во-первых, фотограф на корпоратив на фотосъемке работает на корпоративном торжестве, а не отдыхает, в отличие от гостей. А исходя из этого, профессиональный фотограф на корпоратив никогда не отвлечется на лицезрение программы торжества, потребление пищи и тем более спиртного, а его фотографии наиболее полно и точно отобразят корпоратив.

Во-вторых, профессиональный фотограф на корпоратив обладает достаточным опытом по фотосъемке корпоративных торжеств. Исходя из этого, фотограф на корпоратив будет точно знать — что и в какой времени снимать и где находиться. А это значит, что фотограф не пропустит ни одного важного момента.

В-третьих, фототехника у профессионального фотографа, как правило, на порядок серьезнее, чем у большинства гостей корпоративного торжества. Не говоря уже о осветительном оборудовании.
Это означает, что благодаря данному факту и при серьезном опыте фотографа фотографии будут на порядок качественнее, чем фотографии, отснятые гостями торжества.

В-четвертых, фотограф на корпоратив ответственен за свою работу. Если гость корпоративного торжества упустил момент на корпоративе или не отснял его качественно — что с него спросишь. А профессиональный фотограф на корпоратив несет полную ответственность за выполненную им работу, причем отвечает величиной своего гонорара.

Посему, если Вы — организатор корпоративного торжества и Вас мучает вопрос: нужен ли Вам фотограф на корпоратив или же его присутствие необязательно, то стоит взвесить все за и против, учесть все достоинства профессионального фотографа и решить — готовы ли Вы платить за профессионально выполненные снимки, или же Вам будет достаточно фотографий, выполненных гостями торжества.

Вне зависимости от принятого Вами решения — удачного Вам корпоративного торжества. С искренним уважением, профессиональный фотограф на корпоратив Леонид Стариков.

увеличить увеличить фотограф на корпоратив
увеличить увеличить фотограф на корпоратив
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: