Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 марта 2010, в четверг, в 15:06. С того момента...

2656
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самый мощный ПК

Автор: Vadim
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На сегодняшний день почти у каждого из нас дома стоит персональный компьютер. И многие играют на нем в любимые игры, познают самое свежее из игрового мира при помощи интернета.

На сегодняшний день почти у каждого из нас дома стоит персональный компьютер. И многие играют на нем в любимые игры, познают самое свежее из игрового мира при помощи интернета. С каждым годом выходят все новые и новые игры с усовершенствованной графикой и возможностями. И приходится модифицировать детали компьютера, подходящие к системным требованиям игры.
И возникает мысль: А где он? Самый мощный ПК?
Вот характеристики самого мощного компьютера:
Новый Intel Core i7 на новой микроархитектуре. В процессоре будет новоиспеченная hi-tech технология, которая сможет управлять массой программных потоков на 4 ядрах. Данная технология имеет название Hyper-Threading.
Две двухгигабайтные видеокарты ATI Radeon 4870X2. 12ГБ оперативной памяти DDR3. В данном, так называемом самом мощном ПК, используется жидкостное охлаждение системы.
На игры, видео и тд. Используется больше 1 терабайта памяти.

Под испытание попали Crysis и Fallout 3.Все было по максимуму 1920х1080, 4х сглаживание и тд. Превосходно, в Crysis про 40fps можно забыть. Во Fallout 3 про 60fps и не вспоминайте. Подобного самого мощного ПК, хватит вам на долгое время. Полагаю, что есть компьютеры еще мощнее это. Но на сегодня, даже этот является очень хорошим. О цене самого мощного ПК не сообщается.

Источник: Интернет

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: