Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 сентября 2009, в воскресенье, в 11:51. С того момента...

1792
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новый концепт Vision EfficientDynamics от BMW

Автор: lamerovish
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

BMW предоставиль новый концептуальный автомобиль - Vision EfficientDynamics. Спортивный автомобиль сделан по схеме 2+2. Сказать что производит впечатление, значит ничего не сказать. Потрясающая машина, как по дизайну, так и по техническим характерист

Скоро BMW предоставит свой новый концептуальный автомобиль - Vision EfficientDynamics. Спортивный автомобиль сделан по схеме 2+2. Сказать что производит впечатление, значит ничего не сказать. Потрясающая машина, как по дизайну, так и по техническим характеристикам. Практически поднимает планку автомобилестроения на новый уровень.

BMW применило дизельный двигатель и пару электродвигателей. Двигатель представляет из себя, трехцилиндровый турбодизель, объемом 1, 5 л. Развивает мощность 163 лошадиных сил. Мощность передается через двойную коробку передач на задний мост автомобиля.

На передний и задний мост стоит по одной электродвигатели. Задний электродвигатель располагается, между дизельным двигателем и коробкой передач. Постоянная мощность 33 л.с., пиковая - 51 л.с. Второй двигатель более мощный и приводит в движение колеса переднего моста. Постоянная мощность 380л.с., пиковая - 112 л.с.

Во время движения автомобиль использует мощность от каждого двигателя в отдельности или от всех трех одновременно. Автомобиль может разогнаться до 100 км/ч за 4.8 секунды. Максимальная скорость автомобиля 250 км/ч. Скорость ограничено электронной системой.

Источник: rexmen.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: