Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 февраля 2024, в четверг, в 20:14. С того момента...

90
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Первый зимний день весны

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В первый день весны зима обрушится на Великобританию.

Весна у всех ассоциируется с теплом и ярким солнцем. Но в этом году жителей Британии она удивит ледяным дождем и снежными бурями, а не тюльпанами и мимозами.

Зима не собирается уступать место календарной весне, но особенно обидно будет британцам. В первый день весны в некоторых частях страны пройдут снегопады и ливни. Синоптики говорят, что начало весны будет бурным: на Великобританию обрушится снежная буря и в ближайшие дни половина страны будет погребена под снегом.

Метель будет мести по всей стране. Северная Ирландия, Уэльс, юго-запад Англии, Мидлендс и северо-запад Англии примут на себя основной удар зимнего ветра. Наиболее интенсивные осадки выпадут в Северной Ирландии, Уэльсе и центральной Англии. Затем снежная буря пронесется по Шотландии.

Модницы могут спрятать в шкафы свои весенние платья и вытащить пуховики. Холод не отступает, а наступает. В результате удара стихии половина страны будет покрыта снегом, который растает только в начале следующей недели. А пока что прогноз неутешителен: мороз, буря и ледяные ливни. Вместо весенних букетов англичанам придется взять в руки лопаты и запастись терпением - тепло наступит нескоро.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: