Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 января 2022, в понедельник, в 20:26. С того момента...

374
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Теленок с тремя глазами и четырьмя ноздрями привел индусов в восторг

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Жители деревни Чхаттисгарх выстраиваются в очередь, чтобы поклониться "божественному" теленку.

Трехглазый теленок признан "божественным чудом" и реинкарнацией Шивы. Ветеринарный врач с этим не согласен и склонен винить аномалии развития плода, но его никто не слушает. Третий глаз на лбу и четыре ноздри автоматически возвели животное в божественный ранг у местных жителей.

Теленок родился 14 января, и теперь хлев его хозяина штурмуют толпы паломников с приношениями. Согласно местным обычаям, "божеству" предлагают ароматические палочки, кокосовые орехи и деньги. Верующие убеждены, что рождение трехглазого теленка в момент начала индуистского праздник сбора урожая - добрый знак.

Владелец теленка - житель деревни Чхаттисгарх Нирадж Чандел. Он рассказал, что теленок абсолютно здоров. Вначале он принял третий глаз животного за рану, но только потом понял, что к чему. Нос теленка имеет четыре отверстия вместо двух, а хвост выглядит так, как будто он заплетен в косичку.

Ветеринарный врач Камлеш Чаудхари объяснил, что подобный случай не следует считать чудом, поскольку его причиной является аномальное развитие эмбриона. Однако паломники с ним не согласны и продолжают поклоняться "Шиве" в облике теленка.

Источник: dailymail.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: