Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 марта 2012, в субботу, в 12:53. С того момента...

1210
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Букет белых роз в подарок

Автор: andrew
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В каком же случае уместен белый букет? Первым и самым важным является собственная свадьба. Когда невеста, выходит к гостям в белом платье с белым букетом в руках. Нет ничего прекраснее и милее этой сцены. Это нежно, это мило, изящно.

Белые розы вызывают у людей чувство нежного трепета перед хрупкостью и тонкостью этого цветка. Белый букет из роз всегда ассоциировался с букетом невесты, которая держит в своих руках этот роскошный, и в то же время нежнейший букет. Белый цвет роз вызывает непроизвольные слезы радости и гордости за свою дочь у Родителей, наивысшую степень волнения у девушек, которым преподносят эти прекрасные цветы, мужской пол переживают настоящее чувство собственного достоинства и восхищения,
когда покупают такие цветы.

Как прекрасен белый букет – он просто светиться, и, кажется, что своим мягким нежным сиянием освещает все вокруг, наполняя сердца людей добротой и лаской. Букет, собранный из белых роз, прост и сдержан. Это действительно прекрасно – любоваться белыми розами. Как Вы могли заметить, белые розы являются наиболее ярким цветом из всех существующих. На белый цвет можно смотреть долгое время, не отрывая глаз.

В каком же случае уместен белый букет? Первым и самым важным является собственная свадьба. Когда невеста, выходит к гостям в белом платье с белым букетом в руках. Нет ничего прекраснее и милее этой сцены. Это нежно, это мило и изящно. Зачастую, букет невесты собирают из белых роз, которые имеют шаровидную форму и крепятся на небольшой ножке. Не забывайте, кто сможет поймать этот чудный букет – тот гарантированно встретит свою судьбу.

Если Вас пригласили поучаствовать в церемонии бракосочетания Вашей подруги, в качестве свидетельницы, Вы можете держать в руках белые розочки, и это будет выглядеть очень привлекательно и нежно. К тому же, после торжества подарите своей подруге этот букет в знак доброй памяти о ее беззаботных девических временах.

Если Вы решились предложить своей возлюбленной руку и сердце – нет лучше подарка , чем букетик невесты, который собран только из белых роз, и обручальное колечко. Это будет самым лучшим и трогательным признанием в любви и предложением свадьбы. Такой подарок символизирует долгую совместную семейную жизнь.

У Вашей начальницы День Рождения или юбилей? Белые розы будут как нельзя кстати. Вы всегда сможете заказать бизнес-букет из белых роз, который является признаком хорошего тона и не нарушает рамок делового этикета. Поверьте, этот подарок вызовет у юбиляра только позитивные эмоции и хорошее настроение!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: