Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 декабря 2009, в понедельник, в 15:12. С того момента...

677
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Идеальный мужчина

Автор: Ксения
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Каким должен быть идеальный мужчина? На этот вопрос можно рассуждать бесконечно и все варианты ответов будут верны. У каждой девушки есть свой идеал, а ведь нас так много.

Каким должен быть идеальный мужчина? На этот вопрос можно рассуждать бесконечно и все варианты ответов будут верны. У каждой девушки есть свой идеал, а ведь нас так много.

И что же – на каждую найдется вторая половинка?
У нас есть определенные критерии выбора своего идеала : он должен быть добрым, нежным, понимающим, причем внешность должна быть не на первом месте. Либо мы ищем накаченного мачо с сексуальной внешностью. А может быть весельчака, party-мена, с которым безумно весело и беззаботно?

Все мы разные и как же определиться?
Начать стоит с вопроса самой себе : что нам нужно? Хотим ли мы безумных страстных отношений, развлечений и тусовок или же спокойных романтических вечеров, размеренной жизни без резких потрясений?

Где же встретить свой идеал? Да это ведь может произойти где угодно : в кафе, на дискотеке, в кино или в библиотеке.

А может вообще не стоит придерживаться убеждения: кто ищет, тот всегда найдет, а просто ждать своего момента, когда счастье обрушится лавиной тебе на голову и все вокруг закружится. Говорят так же : от судьбы не уйдешь, счастье может ходить где-то очень близко. Может стоит просто получше присмотреться к окружающем тебя представителем мужского пола, ведь бывает, что твой идеал – это давний знакомый, с которым проводишь своё свободное время.

Самое главное – не забывать, что в мире для каждого человека есть своя половинка, и рано или поздно, но в любом случае, вы её найдете!

Источник: женский сайт - krasotka66.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   14 г. назад

Хочу идеального мужчину :)

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: