Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 декабря 2014, в субботу, в 06:47. С того момента...

1233
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Свадьба. Как выбрать наряд для невесты.

Автор: Маринка
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как выбрать свадебное платье и прочие аксессуары для невесты? Что самое важное на свадьбе? Конечно то, как выглядит невеста!

Подготовка к свадьбе включает в себя решение разных организационных задач – это и выбор даты, составление списков приглашенных, выбор места проведения банкета, организация свадебного кортежа. Не малую роль играет выбор нарядов для молодоженов.

Свадебное платье – самый желанный наряд для любой девушки, ведь каждая будущая невеста мечтает быть неотразимой в своем свадебном платье. На сегодняшний день есть несколько фасонов свадебных платьев. Трапециевидные и бальные платья, платья в стиле ампир, силуэта «рыбка», короткие и длинные – любая девушка сможет выбрать свое неповторимое платье, идеально подходящее именно ей. 

Самое важное в свадебных туфлях – их удобство. Если туфли вам не по размеру, но уж очень нравятся – их в любом случае покупать не стоит. Мозоли на ногах могут испортить весь праздник. Хотя есть альтернативный вариант – купить две пары туфель. Одну можно одеть на регистрацию в Загсе и для свадебных фотографий, вторую пару для танцев, прогулок и прочего.

Фасон свадебных туфель подбирают так, что бы он гармонично сочетался со свадебным платьем и общим образом невесты. Цвет свадебных туфель подбирается под цвет платье, возможны вариации в оттенках одного цвета.

Существует примета, по которой свадебные туфли обязательно должны закрывать пятку и пальцы ног невесты. В противном случае семейное счастье может убежать. Придерживаться ли этого правила – личное дело каждого. 

Легкая, невесомая и белоснежная фата создает неповторимый женственный и невинный образ для любой невесты. Несомненно, это важная деталь на церемонии сочетания, и к выбору фаты следует подойти очень ответственно.

Некоторые невесты покупают фату в свадебном салоне, некоторые шьют на заказ, можно взять фату в аренду, однако по поверьям фата должна храниться на протяжении всей жизни, как символ большой и чистой любви молодоженов. Кроме того, после свадьбы нельзя никому давать примерять свою фату, ведь она должна принести гармонию и счастье для молодой семьи.

Свадебная фата может быть разной длины – выше или ниже линии лопаток. Традиционно фата должна закрывать линию лопаток, а если она короче, то такую деталь одежды вполне можно назвать вуалью. На сегодняшний день в моде фата средней длины. Она может быть пышной и не очень, многослойной или однослойной, главное чтобы она гармонировала со свадебным платьем и самой невестой. Так же важно продумать прическу и способ крепления фаты. Фату можно украсить камнями, бисером, жемчугом или вышивкой.

Кроме обязательных принадлежностей одежды невесте требуется много интересных деталей: подвязка невесты, свадебный букет, а также очень важно выбрать кольцо!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: