Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 февраля 2012, в понедельник, в 12:31. С того момента...

1060
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Музыкальные приключения Клоуна-Плюха и Джельсомино

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

28, 29 и 30 марта в театрально-концертном зале ЦДКЖ детский творческий центр «Джельсомино» представит поклонникам своего творчества новую шоу-программу "Музыкальные приключения Клоуна-Плюха в гостях у Джельсомино".

28, 29 и 30 марта в театрально-концертном зале ЦДКЖ детский творческий  центр «Джельсомино» представит поклонникам своего творчества новую шоу-программу "Музыкальные приключения Клоуна-Плюха в гостях у Джельсомино". Это яркое и живое  музыкальное представление. Красочное шоу, захватывающий сюжет, фееричные декорации и удивительные спецэффекты.

Новое шоу – это интерактивное представление. Все дети, которые будут присутствовать на нем, узнают сказочную историю. Она расскажет о том, что известный нашим маленьким друзьям клоун Плюх очень любит детей и старается придумывать для них разнообразные игры. Клоун Плюх также предстанет перед малышами поэтом и композитором. Он приготовит для своих друзей новые песенки, которые с удовольствием исполнит вместе с гостями, а маленькие звездочки из детского творческого центра «Джельсомино» помогут ему в этом. Веселью не будет конца и края, только вот в этот увлекательный процесс вмешается страшная и вредная героиня - Жабонесса. Она будет всячески мешать Клоуну Плюху и его друзьям радоваться и веселиться, так как терпеть не может детей, а песни, танцы и игры приводят ее в ярость. Что только не сделает Жабонесса, чтобы перессорить детей и навредить Плюху. А вот чем закончится эта история, вы узнаете на музыкальном шоу - представлении "Музыкальное приключение клоуна Плюха в гостях у Джельсомино".

Постановка обещает быть увлекательной, наполненной палитрой красок, многообразием конкурсов, весельем, песнями, танцами и интересными играми. Красочные костюмы, дружественная атмосфера, призы и подарки не оставят равнодушным ни одного ребенка. Малышам будет интересно пообщаться со своими сказочными друзьями, а так же поучаствовать в спасении Клоуна Плюха. 

Источник: Успех-PR

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: