Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 февраля 2012, в четверг, в 09:30. С того момента...

982
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Современный мир требует современного пространства!

Автор: Kat Krilova
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

"Времена не выбирают, в них живут и умирают" - как сказал Кушнер. Каждому времени, каждой эпохе соответсвует свое визуальное сопровождение. В информационной эре, перейдя рубеж нулевых, мы выбираем принцип "Open Space".

"Времена не выбирают, в них живут и умирают" - как сказал Кушнер. Каждому времени, каждой эпохе соответсвует свое визуальное сопровождение. В информационной эре, перейдя рубеж нулевых, мы выбираем принцип "Open Space" - открытого пространства, в котором мы живем и творим. Дизайн интерьера все больше отражает космополитизм и плюрализм современного общества. Поговорим об офисном пространстве. Дизайн офисов значительно изменился за последние годы. Мобильность, минимализм и экономия времени - вот основные ценности дизайна современного офиса.

Новая идеология порождает новые формы.

На смену бетонным стенам приходят офисные перегородки   - современноый способ зонирования пространства. Стационарные, мобильные, раздвижные, стеклянные. Разнообразие функций и материалов позволяют создавать поистине новые и уникальные интерьеры, не требующие значительных вложений средств и времени.

Источник: vereya-prof.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: