Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 марта 2011, в пятницу, в 23:29. С того момента...

1001
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как избавиться от депрессии и улучшить себе настроение

Автор: Igor
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

У каждого человека в жизни бывают тяжелые минуты, когда настроение очень плохое или очень мучительная депрессия. Очень часто у многих в такие минуты пролетают в голове мысли о самоубийстве. От депрессии никогда никаких таблеток не находилось...

У каждого человека в жизни бывают тяжелые минуты, когда настроение очень плохое или очень мучительная депрессия. Очень часто у многих в такие минуты пролетают в голове мысли о самоубийстве. От депрессии никогда никаких таблеток не находилось даже опытный специалист по психологии не сможет никогда вам помочь в такой ситуации.

 Чтобы вы не пробовали сделать, вам не удастся никакими способами избавиться от депрессии. Потому что существует только одно средство, которое находится внутри вас. Только вы решаете, что вам нужно делать печалиться, мучатся или радоваться жизни. 

 Именно вы только можете быть ответственным за все свои эмоции, когда вы начнете ими управлять, то поймете что вы ужасно глупо и безответственно поддавались ужасным эмоциям. Вам нужно обращать большое внимание на эмоции, чтобы жизнь была прекрасной. 

 Для каждого человека в жизни очень важно научиться разбирать свои эмоции. Если мы разберем в психологическом языке, то это означает научиться разбираться в самим себе, находить и анализировать всё что происходит с вами. 

 Для того чтобы сделать себе лучше вы очень должны постараться найти себе такого человека, которому вы бы смогли о себе рассказать и поделиться своими переживаниями. Если вам не получилось найти человека такого, то вам стоит поплакать в платок, так как слезы приносят облегчения. Вам не нужно заниматься самокопанием вы должны жить каждый день новым днем. 

 Вам не нужно собирать в кучу все обиды, всё плохое нужно научиться оставлять в прошедшем, ведь это уже прошло, и жалеть об этом не нужно.

Источник: Любовь в твоей жизни

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: