Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 сентября 2013, в пятницу, в 19:37. С того момента...

862
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Чем заниматься в социальных сетях?

Автор: Владимир
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Социальные сети открыли перед нами широкие горизонты. Здесь можно не только общаться, искать развлечения, но даже зарабатывать финансы.

Сегодня многие люди говорят с умным видом о том, что социальные сети являются настоящим злом социума. Причём, такие высказывания говорились не только из уст обычных обывателей, к примеру, заботливых родителей, у которых дети, вместо того, чтобы делать уроки, часами напролёт общаются в «одноклассниках».

Такие высказывания говорили и политические деятели. Конечно, зависимость от них огромная. Однако, как и в каждом деле, везде есть плюсы и минусы. Вот только представьте, что в один прекрасный день не станет социальных сетей? Что тогда делать в Интернете? Ну, почитаете вы новости, посмотрите фильмы, а дальше что? Пустота! Давайте поговорим о плюсах социальных сетей.

1) Общение с родственниками и друзьями. Согласитесь, не всегда находится время на то, чтобы встретиться со своими знакомыми и просто поболтать за чашечкой чая.

Более того, они могут находиться в другом городе и даже в другой стране. Нельзя пообщаться при личной встрече сразу со всеми своими знакомыми. На это просто физически не хватит время. Даже одна маленькая фраза с другом или знакомым - объединяет.

Особенно актуальным для молодежи стало делиться ВКонтакте и Одноклассинках цитатами и статусами, примером тому могут служить красивые высказывания о жизни и отношениях с друзьями

Посмотри на звезды... И цени, что ты живешь. (Бернард Вербер)

красивые высказывания о жизни

Социальные сети помогают нам общаться с друзьями, к тому же, многие друзья могут находиться в разных социальных положениях и статусах, собрать их всех в одном месте и в одно время просто будет невозможно.

Здесь можно не только поддерживать отношения со своими старыми друзьями, но и завести новых единомышленников, друзей и даже найти свою любовь. Этому способствует удобный интерфейс сетей, позволяющий осуществлять поиск друзей по возрасту, месту проживания, семейному положению и даже увлечениям и интересам.

2) Развлечения. Множество приложений, встроенных в социальные сети, позволяет играть в интересные игры, просматривать видео, слушать музыку, читать новости. Это огромный плюс.

развлечения в социальных сетях

Зачастую многим не приходится даже искать информацию на других сайтах и ресурсах, так как в одной социальной сети может находиться вся информация и все функции, которые нужны конкретному человеку для интернет-серфинга.

3) Бизнес. Причём он может быть различных направлений и различных уровней доходов. У программистов появилась отличная возможность заработать, продавая созданные ими игры и приложения администраторам социальных сетей.

бизнес в социальных сетях

Многие сотрудники сетевых компаний отказались от годами наработанных методов работы и успешно занимаются сетевым маркетингом прямо в социальных сетях. У вас своя компания? Сегодня можно в социальных сетях рассказать людям о преимуществах своего товара.

Кроме этого, здесь можно давать объявления о продаже чего-либо, создавать мероприятия, участвовать в дискуссиях и просто незабываемо проводить время.

Источник: http://citatystatusy.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: